Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n196350/


     
 

В Нижнем Новгороде состоялась конференция «IT – Территория Диалога»

26.10.2016 17:22
20 октября 2016 г. гостиничный комплекс «Александровский сад» принял более 100 участников конференции «IT – Территория Диалога». Организатором мероприятия выступил Центр компьютерных технологий «МАЙ» при поддержке лидеров IT-индустрии: Fujitsu, Cisco, APC, Tibbo, Huawei, ZyXEL, QNAP.

Конференция «IT – Территория диалога» собрала на своей площадке ведущих производителей программного обеспечения и IT-оборудования, IT-специалистов крупнейших организаций и предприятий Нижегородского региона. 

На выставке, проводимой в рамках конференции, участники смогли прикоснуться к самым современным достижениям IT-индустрии и увидеть основные тренды информационных технологий наступающего года. 

Вниманию гостей были представлены IT-технологии и решения от вендоров, направленные на всестороннее повышение эффективности работы предприятий, истории успеха от IT-руководителей международного аэропорта Стригино и нижегородского Онкологического диспансера, а также выступления экспертов ЦКТ «МАЙ». 

Специалисты ЦКТ «МАЙ» рассмотрели комплекс вопросов по эффективному построению инженерной инфраструктуры предприятий на примерах из собственной практики, рассказали, как обеспечить информационную безопасность в системах АСУТП и наглядно показали, как строить систему мониторинга различных приборов учета организации. 

Участники активно общались с экспертами, задавали уточняющие вопросы и интересовались, как реализовать конкретные представленные решения в собственных организациях. 

Самые активные гости конференции получили сувениры от организатора и партнеров. 

Обсудив актуальные вопросы в рамках бизнес-части, участники мероприятия продолжили обмен опытом и неформальное общение за увлекательной игрой в боулинг. 

В оставленных отзывах участники отметили высокий уровень организации, актуальность и полезность конференции «IT – Территория диалога»: 

«Кратко. Емко. Актуально», Дмитрий Якименко, начальник отдела IT, Торговый Дом КОЛИЗ. 

«Все понравилось. Конференция была полезной и информативной», Александр Шереметьевский, начальник отдела IT, Промтех-НН. 

«Затронутые темы актуальные и интересные, очень хорошая организация мероприятия, все очень понравилось!», Александр Галочкин, ведущий инженер-программист ОИТ, Транснефть - Верхняя Волга.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web