rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Около 10 тысяч человек скачали мобильное приложение «Кредиты» банка Русский Стандарт

Мобильное приложение «Кредиты» Русского Стандарта, несмотря на свой сравнительно небольшой возраст (сервис был запущен всего полгода назад), завоевало определенную популярность среди клиентов банка. На начало октября приложение скачали около 10 тысяч пользователей смартфонов. Еженедельно «Кредиты» скачивают более 200 клиентов банка.

Приложение «Кредиты» позволяет оперативно получить всю необходимую информацию по кредиту или кредитной карте, включая дату и размер очередного платежа, срок окончания льготного периода и сумму для досрочного погашения. Приложение синхронизируется с календарем в мобильном устройстве и напоминает пользователю о предстоящем платеже. 

При необходимости реквизиты и график платежей можно отправить по электронной почте или через популярные мессенджеры, социальные сети для оплаты любым другим удобным способом. Кроме того, благодаря приложению можно быстро найти ближайший банкомат, терминал, офис банка.  

Установка приложения бесплатная, а регистрация в системе не требует дополнительного обращения в банк. Достаточно загрузить приложение на мобильное устройство и при запуске указать номер любого из действующих кредитных договоров и номер мобильного телефона, который был указан при оформлении кредита. Приложение доступно для скачивания в App Store,  Google Play и Windows Phone Store.

Быстро и удобно внести средства на счет в сервисе можно при моментальном переходе в Мобильный банк. В ближайшее время планируется расширение функционала «Кредитов», в частности, возможность совершения необходимых платежей внутри приложения  с  карт любого банка.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга