rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В редакторы МойОфис интегрированы шаблоны документов FreshDoc.ru

«Новые облачные технологии», разработчик программных продуктов МойОфис, и компания FreshDoc.ru, разработчик облачного сервиса «Конструктор документов», подписали соглашение о технологическом партнерстве. Шаблоны документов FreshDoc.ru будут интегрированы в редакторы МойОфис на уровне лицензии и доступны в пакетах «МойОфис Стандартный», «МойОфис Профессиональный» и «МойОфис Частное облако». Пользователям МойОфис будет доступен широкий набор документов, в том числе соответствующих ГОСТ.

Совместное решение компаний позволит существенно сэкономить рабочее время: появится возможность создавать документы любой сложности на основе умных гибких шаблонов, быстро и без ошибок, используя как стандартные шаблоны, в том числе соответствующие ГОСТ, так и документы, принятые в конкретной компании на уровне локальных нормативно-правовых актов.

Шаблоны документов FreshDoc.ru будут интегрированы в редакторы МойОфис на уровне лицензии и доступны в пакетах «МойОфис Стандартный», «МойОфис Профессиональный» и «МойОфис Частное облако». Пользователям МойОфис будет доступен широкий набор документов, в том числе соответствующих ГОСТ. 

Конструктор документов включен в реестр российского ПО, как и продукт компании «Новые облачные технологии». Решения разработчика внедряются на крупных предприятиях нефтегазовой и машиностроительной отраслей, в финансовых, государственных и муниципальных учреждениях.

«Идея повышения эффективности использования рабочего времени была одной из ключевых на этапе разработки программного обеспечения МойОфис. Интеграция гибкого и функционального инструмента автоматизации FreshDoc в наши программные продукты позволит сделать работу с документами максимально быстрой, что тем самым повысит продуктивность сотрудников», ― комментирует генеральный директор компании «Новые облачные технологии» Дмитрий Комиссаров.

«Новые облачные технологии» на высоком уровне оценили коммерческую перспективу нашего совместного рынка и те преимущества, которые получат клиенты. Конструктор документов FreshDoc.ru и платформа МойОфис – это отличные инструменты для повышения эффективности в документообороте. Технологическая интеграция позволит клиенту получить продукт, который значительно упростит работу и снизит расходы на контрактование. По оценкам экспертов, при использовании шаблонов документов крупные компании экономят в месяц более 3000 часов и более 1 000 000 рублей.», - подчеркивает Николай Пацков, генеральный директор «Конструктор документов FreshDoc.ru».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга