rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Системный софт» стал эксклюзивным партнером Bacula на территории России

Системный интегратор и мультисервисный провайдер «Системный софт» получил статус Ready Partner и стал эксклюзивным партнером Bacula Systems SA в России. Компания получила право продавать программные продукты Bacula, а сотрудники прошли необходимую сертификацию. Кроме того, «Системный софт» предлагает услугу внедрения систем резервного копирования Bacula Systems в ИТ-инфраструктуру компаний и организаций.

Кроссплатформенное программное обеспечение Bacula Systems предназначено для резервного копирования и восстановления данных. Все продукты построены на базе системы с открытым исходным кодом Bacula.Org, которую используют более 200 тысяч компаний по всему миру. 

Bacula Enterprise Edition поддерживает более 35 операционных систем, включая самые редкие, и имеет широкий набор плагинов для комфортного копирования и оперативного восстановления резервных копий (поддержка SAP, Oracle, MySQL, PostgreSQL, VMware, Hyper V, KVM и многие другие).

«Продукты Bacula Systems по функциональности не уступают решениям крупнейших игроков рынка, при этом обладая рядом уникальных преимуществ. В первую очередь, к ним относится невысокая цена приобретения и обслуживания. Некоторые версии в полтора-два раза бюджетнее своих аналогов, а благодаря открытому коду заказчик может быть уверен в надежности алгоритмов шифрования, защищающих его данные. Решения разработаны в политически нейтральной Швейцарии: это важно для организаций, “чувствительных” к использованию ПО производства стран НАТО. Кроме того, в разработке и обновлениях применен многолетний опыт сообщества Bacula.Org. Все эти факторы обусловили отличный потенциал продуктов производителя на российском рынке», – отмечает Максим Тикуркин, генеральный директор компании «Системный софт».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга