rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Блогеры проедут по Татарстану при поддержке Одноклассников

23 августа 2016 года социальная сеть Одноклассники даст старт автопробегу по Татарстану #втатарстанеОК, в рамках которого 8 известных блогеров России и СНГ в течение 7 дней проедут по всей Республике и расскажут о незаурядных туристических маршрутах региона. Среди блогеров, присоединившихся к автопробегу: Александр Беленький, Полина Бржезинская, Петр Ловыгин, Айгуль Вишня, Илья Воскресенский, Иван Летохин, Артур Шигапов и Ринат Галиахметов.

Путешествие с посещением уникальных памятников природы и достопримечательностей Татарстана получит широкое освещение на площадке социальной сети. Все события проекта будут транслироваться в прямом эфире через сервис ОК Live в отдельное сообщество в соцсети, на сайт BigPicture.ru и в личные аккаунты участников. Пользователи смогут не только наблюдать за происходящим в режиме реального времени, но и влиять на события. О новых трансляциях пользователи узнают из уведомлений и новостных лент.

У участников будет возможность увидеть самые живописные уголки Республики, а также сыграть в гольф, сходить в баню и еще многое другое. В свою очередь, зрители смогут повлиять на ход путешествия: например, выбрать следующую точку для посещения путем голосования или задать вопрос, на который участники проекта ответят в прямом эфире. Кроме того, общение со зрителями будет возможно не только в режиме онлайн, но и непосредственно в пунктах назначения.

Помимо известных блогеров в проекте будут задействованы экскурсоводы и представители региона, которые знакомы с местными достопримечательностями. Они будут отвечать на вопросы пользователей о Республике, рассказывать об истории и достопримечательностях по пути следования.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга