rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Евродизайн» модернизирует управление складом

Компания Infor, поставщик программных приложений с облачным и локальным развертыванием для различных сфер бизнеса, объявила о результатах внедрения системы автоматизации складских комплексов Infor Supply Chain Execution в компании «Евродизайн», специализирующейся на системной интеграции, ИТ-консалтинге, построении и управлении ИТ-инфраструктурой крупных проектов, таких как Первые Европейские игры в Баку.

Развитие бизнеса компании значительно увеличило количество и номенклатуру изделий и конструкций, хранимых на складах, что потребовало внедрения функционального решения, способного обеспечить полный контроль за складскими и логистическими процессами. В сжатые сроки (2,5 месяца) силами интегратора LT Management, партнера Infor, была развернута система Infor SCE на одном из четырех складов компании с возможностью дальнейшего масштабирования на остальные площадки общей площадью до 15 000 м2.

Решение Infor SCE эффективно обслуживает логистические процессы компании Евродизайн и обеспечивает прозрачность учета. У менеджеров проектов есть доступ к консолидированным данным о наличии продуктов, их местонахождении с актуальной информацией по товарным остаткам в разрезе проектов для оперативного управления ими. В системе хранится информация о всех товарах и их физическом расположении в разрезе каждого проекта c уровнем детализации вплоть до палеты, полки и места. Это позволяет сотрудникам склада всегда точно обрабатывать товары требуемого проекта, что сокращает трудозатраты и увеличивает качество выполняемой работы.

Сейчас компания участвует в подготовке гонок «Формула-1» в Баку летом 2016 года, где выступает в роли основного подрядчика, работающего с большим количеством оборудования для создания инфраструктуры на спортивных объектах. Система Infor SCE обеспечит простоту, скорость и точность работы с различными элементами инфраструктуры.

«Мы закупаем товар не для дальнейшего оптового распространения, а для использования на объектах для разных заказчиков, поэтому нам очень важно, чтобы конкретный товар ушел по назначению, — прокомментировала Эльмира Махаррамова, менеджер по закупкам компании “Евродизайн”. — Infor SCE предоставляет нам полную информацию о продукте: номер, назначение на определенный проект, название поставщика и другую необходимую информацию».

«Как показали результаты тестирования, система Infor обладает более широкими возможностями по сравнению с конкурентными решениями, — отметил Азер Алиев, руководитель ИТ-проектов компании “Евродизайн”. — При этом, в отличие от довольно громоздких решений конкурентов, которые требуют использования более производительных и дорогих серверов или хостинга, в системе Infor нет лишнего функционала, за который приходится переплачивать».

«Особенность продуктов Infor — открытость, отсутствие “привязки к вендору” и простота интеграции, что чрезвычайно важно для таких компаний, как “Евродизайн”, использующих собственные разработки», — говорит Дмитрий Мартынов, официальный представитель компании Infor в России и СНГ.

В планах компании «Евродизайн» — развитие системы, доработка модуля логистики, а также масштабирование решения на новые площадки вместе с развитием бизнеса компании.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга