rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» модернизировал сеть в Нижегородской области

«Билайн» в Нижнем Новгороде и области провел плановые работы по улучшению качества связи и увеличению скоростей 3G.

В городе Семенов, где располагаются завод по производству посуды с хохломской росписью и фабрика семеновской матрешки, на всех базовых станциях «Билайн» модернизировано оборудование. Замена плат на более мощные и современные позволила значительно улучшить качество голосовой связи, свести к минимуму отказы и недозвоны в сети и увеличить скорости мобильного интернета.

В Нижнем Новгороде в районе улиц Белинского, Зайцева, Маршала Жукова, Лоскутова, Чаадаева, Шатковская, 6-й микрорайон, а также в населенных пунктах Зубово, Мурзицы, Ильино-Заборское повышена стабильность и доступность мобильного интернета «Билайн», увеличены скорости 3G.

Модернизация сети «Билайн» также была проведена в одном из самых крупных отелей города - «Маринс Парк Отеле» (ул. Советская, 12). «Благодаря улучшению покрытия и увеличению скоростей 3G посетители гостиницы могут спокойно обсуждать по Skype  или Viber деловые вопросы, общаться с друзьями», - уверяют в пресс-службе оператора. 

Улучшилась связь и в районе спального района Дзержинска по ул. Комбрига Патоличева. Замена оборудования на более мощное привело к улучшению покрытия и росту скоростей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга