rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Дом.ru Бизнес приступил к оказанию услуг связи Администрации города Оренбурга

Федеральный телеком-оператор «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд Дом.ru Бизнес) выиграл тендер на оказание услуг широкополосного доступа в интернет и передачи данных по резервному каналу Администрации города Оренбурга в 2016 году.

Условия тендера предполагали специфические технические требования, которые операторсмог успешно удовлетворить.В частности, скорость приема и передачи трафика составит не менее 50 Мбит/сек, а потеря сетевых пакетов – не более 0,1%. Кроме того, оператор предоставит возможность построения VPN (виртуальная частная сеть), организации видеоконференций,а также фильтрации трафика на своем оборудовании.

Режим работы технической поддержки и консультирования по оказанию услуг будет осуществляться24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Время допустимого перерыва в предоставлении услуг не превысит 4 часов непрерывно и 8 часов в совокупности за месяц. Дом.ru Бизнес гарантирует исполнение этих условий благодаря наличию единого центра мониторинга сети, отслеживающего в автоматическом режиме все изменения состояния оборудования и оповещающего об этом ответственные службы, а также благодаря уникальной топологии самой сети, предусматривающей резервирование всех линий связи и электропитания ключевых объектов, что позволяет добиться бесперебойности услуг на уровне 99,9%.

Гарантировав перечисленные характеристики услуг, Дом.ru Бизнес предложил оптимальное решение задачи при минимальных затратах. Контракт на предоставление доступа в интернет заключен сроком на один год.

«Работа с Администрацией города – это высокая ответственность для любого оператора,- говорит Елена Венцлавович, директор Дом.ru Бизнес. – Характеристики услуг по тендеру являются для нас стандартом качества, который мы предоставляем каждому Клиенту. Ключевыми преимуществами сети Дом.ru Бизнес является бесперебойность работы и надежность связи. Это позволяет предлагать телеком-решения, отвечающие самым высоким требованиям заказчиков как государственного, так и частного сектора».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга