rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС и ЭКА проведут второй всероссийский урок «Мобильные технологии для экологии»

C 4 по 10 апреля 2016 года тысячи школ по всей России примут участие в общероссийском экологическом уроке «Мобильные технологи для экологии».

В ходе урока ученики узнают о том, как современные мобильные и интернет-технологии помогают беречь природу и делать свою повседневную жизнь более экологичной. 

Образовательный проект реализуется по инициативе компании МТС при поддержке Зеленого движения ЭКА и проходит уже во 2-ой раз. 

Организаторы проекта подготовили два комплекта для проведения современного и интерактивного урока (для младших и для средних и старших классов), которые включают красочные презентации, авторскую настольную игру, методический и видеогиды. 

Учащиеся познакомятся с героями МТС - Эконешкой, подружкой героя Интернешки, которая помогает природе, и Смартиком, который отвечает за полезные для природы инновации, и получат в конце урока оригинальные карманные книжечки с домашним заданием-исследованием. 

На момент старта второго урока для участия зарегистрировались уже около 7000 педагогов. 

Однако регистрация продолжается до 20 апреля, поэтому организаторы приглашают к участию всех желающих педагогов и активных родителей, которые при желании могут выступить в качестве ведущих урока. 

Школы-участники после регистрации наносятся на общероссийскую он-лайн карту проекта, а лучшие фото с уроков попадут в федеральный в он-лайн альбом проекта. 

Все учителя получат дипломы, а школы – благодарственные письма от организаторов проекта.


Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга