rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Чиновники Тюменской области, Югры и Ямала продолжат использовать МТС

Оператор МТС сообщил о победе в тендерах и продлении договоров на оказание услуг связи государственным и муниципальным структурам Тюменской области, ХМАО и ЯНАО в 2016 году. МТС обеспечит мобильными и фиксированными сервисами порядка 3000 сотрудников государственных органов северных регионов УрФО.

Услугами связи МТС воспользуются сотрудники порядка 90 госучреждений региона, в том числе Управления делами Тюменской областной Думы, Думы ХМАО-Югры, Думы города Нефтеюганска, Администрации Сургута, Ноябрьска, Октябрьского района, Прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа, Управления внутренних дел Ноябрьска, Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Тюменской области. МТС обеспечит мобильными и фиксированными сервисами такие социально-значимые учреждения как Тюменский кардиологический центр, Станцию скорой медицинской помощи Тюменской области и Нягани, Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе, Тюменский государственный медицинский университет и другие организации. 

Кроме того, фиксированной связью от МТС будут пользоваться сотрудники филиала «Аэронавигация севера Сибири» Государственной корпорации по организации воздушного движения в РФ. 

Помимо традиционных голосовых сервисов, внутрисетевого и международного роуминга МТС обеспечит представителей государственных структур мобильным интернетом для смартфонов и планшетов, а также проводным интернетом, цифровой телефонией, междугородной и международной связью. 

«Мы постоянно развиваем нашу сеть, чтобы обеспечить все потребности клиентов — с начала 2015 года МТС расширила охват сети 4G в регионе почти в два раза. Вместе с тем, МТС первой в Тюменской области развернула сеть LTE-Advanced, что позволило повысить максимальную скорость доступа в интернет до 150 Мбит/с. Мы видим, что наши усилия в развитии сетей мобильной передачи данных дают свой результат. За последний год наши корпоративные клиенты, в том числе государственные структуры, стали в полтора раза активнее пользоваться мобильным интернетом», — отметил коммерческий директор по работе с бизнес-рынком МТС на Урале Александр Белимов. 

В ходе конкурса на предоставление связи органам власти сравнивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. В конкурсе принимали участие крупнейшие операторы сотовой связи, компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг и высокий уровень сервиса, а также полный спектр инновационных продуктов.   

Подробности:

МТС корпоративном рынке России

По данным аналитического агентства AC&M, МТС является лидером по количеству корпоративных клиентов в России, обслуживая 40% от общего числа абонентов.  В числе клиентов МТС госструктуры и крупнейшие предприятия страны, в том числе Государственная Дума РФ, Славнефть-Красноярскнефтегаз, Управления делами Тюменской областной Думы, Думы ХМАО-Югры, Администрации Сургута, Правительство Республики Башкортостан и другие.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга