rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Faraday Future внедряет платформу Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE для создания электромобилей

Компания Faraday Future, специализирующаяся на проектировании электрокаров, внедрила на своём предприятии платформу Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE.

Faraday Future уже внедрила отраслевые решения “Target Zero Defect” и “Smart Safe & Connected” для разработки и создания своего нового электромобиля, полностью работающего на электрической тяге, и представила новую концепцию интегрированного с мобильными сетями автомобиля в рамках выставки CES 2016, состоявшейся в Лас-Вегасе. 

Как Faraday Future, так и Dassault Systèmes, видят тот фундаментальный сдвиг, который сегодня намечается в отношении людей к автомобилям. С появлением нового поколения автомобилей, от производителей требуется, чтобы наряду с дисциплинами традиционного проектирования, вся «продукция» была подключена к Интернету, а также чтобы в автомобили новых поколений были интегрированы альтернативные источники питания и технологии беспилотного транспорта. По мнению специалистов Faraday Future, платформа Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE оказалась единственной инновационной платформой, которая бы позволяла оперативно реализовать эту интеграцию передового дизайна и современных технологий. 

"Мы исповедуем такой подход к проектированию и дизайну автомобилей, при котором  основное внимание уделяется потребностям пользователей и применению технологий. Главной целью этого подхода является объединение опыта эксплуатации автомобилей с другими составляющими жизни наших клиентов, – говорит Ник Сэмпсон (Nick Sampson), старший вице-президент по научным исследованиям и разработкам продукции в Faraday Future. – Сосредоточенность Dassault Systèmes на формировании непревзойдённого пользовательского опыта и на создании уникальных технологий позволит нам достичь нашей амбициозной цели и представить самые совершенные электрокары на рынке. Выбор в пользу внедрения платформы 3DEXPERIENCE в Faraday Future был сделан благодаря влиянию таких отраслевых решений Dassault Systèmes, как ‘Target Zero Defect’ и ‘Smart Safe & Connected’. 

Для полного внедрения отраслевых решений 3DEXPERIENCE “Target Zero Defect” и “Smart Safe & Connected” в компании Faraday Future, насчитывающей более 400 сотрудников в офисах по всему миру, потребовалось менее двух недель. Это позволило Faraday Future применять такие подходы к проектированию, моделированию и подготовке к производству, которые не были возможны при использовании любых других решений. 

"Компания Faraday Future пытается трансформировать автомобильную промышленность и отрасль перевозок. Выбрав в качестве партнёра Dassault Systèmes, она получила проверенное решение, которое удалось быстро интегрировать и которое позволяет соблюсти весьма сжатый и динамичный график разработки, – говорит Оливье Саппан (Olivier Sappin), вице-президент Dassault Systèmes по решениям для автомобильной промышленности и транспортной отрасли. – Компания Faraday Future в сжатые сроки осуществила внедрение платформы 3DEXPERIENCE и теперь сможет с выгодой воспользоваться нашей глубокой экспертизой в области автомобилестроения и в других высокотехнологичных отраслях". 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга