rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В «МТС Туркменистан» - новый генеральный директор

Оператор МТС сообщил о назначении Сергея Рубцова на должность генерального директора «МТС Туркменистан».

Сергей Рубцов имеет более чем 15-летний общий стаж работы в отрасли телекоммуникаций. В течении последних восьми лет он руководил филиалами МТС в Орле и Брянске, где под его руководством были «с нуля» реализованы проекты по строительству и развитию мобильных сетей 2G/3G/4G и фиксированных сетей оператора. «За годы руководства Сергея МТС укрепила позиции оператора в регионах его ответственности, увеличив долю рынка как на массовом, так и на корпоративном рынках», - отметили в пресс-службе оператора. 

В свою очередь, Олег Атаманов, занимавший до настоящего момента пост генерального директора «МТС Туркменистан», продолжит карьеру в корпоративном центре Группы МТС. 

Биография

Сергей Рубцов работает в компании МТС с 1999 года. В 2002 году назначен на должность директора Брянского филиала. В 2007 году Сергей Рубцов перешел на должность директора филиала МТС в Орловской области. С мая 2011 года, наряду с Орловским, также вновь возглавил филиал МТС в Брянской области. До прихода в МТС Сергей Рубцов работал в сфере телекоммуникаций в области фиксированной телефонной связи – заместителем главного инженера в ООО «Связь-Сервис» (Брянск). Сергей Рубцов родился в 1971 году, в 1993 году окончил Санкт-Петербургское высшее военное инженерное училище связи.

Сергей Рубцов

Справка об «МТС Туркменистан»

Хозяйственное общество «МТС Туркменистан» осуществляет деятельность в области связи на основании лицензии № 1-20-21-40, выданной Министерством связи Туркменистана 26.07.2015 года. Абонентская база компании на конец третьего квартала 2015 года составляла 1,6 миллиона абонентов. Выручка «МТС Туркменистан» за девять первых месяцев 2015 года составила 218 миллионов манат.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга