rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

HP представила обновленную платформу WallArt Suite

HP Inc. представила на выставке Heimtextil усовершенствованную платформу HP WallArt Suite — инновационное решение для малых и средних поставщиков печатных услуг, занимающихся изготовлением декоративной продукции.

Эта система создана для использования с принтерами линейки HP Latex. При ее разработке был учтен растущий спрос на взаимодействие между поставщиками услуг печати и их заказчиками, которое организуется по каналам электронной коммерции. В универсальном решении HP WallArt Suite впервые интегрирован широкий круг функций — от разработки дизайна до размещения прейскурантов и принятия заказов на печать. 

HP Inc. представила на выставке Heimtextil усовершенствованную платформу HP WallArt Suite

«Компании, работающие на рынке печатных услуг, подчеркивают, что им нужны простые приложения, а также доступное по цене и интуитивно понятное программное обеспечение, которое упростило бы процессы печати и взаимодействия с клиентами, — сообщила Джоан Перикот, директор по маркетингу крупноформатных принтеров HP Inc. — Платформа HP WallArt Suite позволяет поставщикам типографских услуг и их заказчикам выполнять все необходимые задачи — от подготовки дизайн-проекта до управления информацией о заказах в режиме реального времени». 

Перед разработчиками HP WallArt Suite была поставлена четкая стратегическая задача: предложить рынку крупноформатной печати первую открытую платформу, которая позволила бы объединить различные инструменты для создания цифрового контента и средства разработки новых приложений. 

HP на Heimtextil 2016

На выставке Heimtextil 2016 показываются новейшие решения HP, выпускаемые на базе принтеров HP Latex 310 и Latex 360, а также представленного недавно HP Latex 3500 — устройства, которое оптимально подходит для изготовления больших партий печатной продукции специального назначения. Возможности платформы WallArt Suite демонстрируются на примере работ, созданных с ее помощью и распечатанных на принтерах HP. 

HP на Heimtextil 2016

В частности, на стенде HP представлена впечатляющая подборка работ нескольких дизайнеров: Виктории Дворжанской, победительницы прошлогоднего конкурса Best Digital Wallpaper Design; Робина Спронга, автора «кирпичных» обоев для сектора производственных технологий; Агустины, оформившей сектор опытных образцов HP Latex. Гостиничный сектор стенда HP оформлен специалистами дизайн-студии Eque y Seta. 

На другом стенде представлены новые решения для изготовления оконной драпировки, которые наглядно показывают, что печатные технологии HP Latex предоставляют поистине безграничные возможности для художников-оформителей и обеспечивают высокую эффективность производства.

HP на Heimtextil 2016

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга