rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Акадо Телеком» в Екатеринбурге увеличил абонентскую базу корпоративных и частных клиентов

Группа компаний «АКАДО» (торговая марка «АКАДО Телеком») увеличила абонентскую базу в Екатеринбурге сразу в двух сегментах – b2b и b2c.

По итогам деятельности провайдера «АКАДО-Екатеринбург» (входит в Группу «АКАДО») в январе-сентябре 2015 года, количество абонентов-юридических лиц выросло на 23%, число пользователей телекоммуникационными услугами – ШПД и цифровое телевидение -  среди физических лиц увеличилось  на 7% и 8% соответственно. В обоих случаях рост опережает рыночные показатели, в частности, в сегменте b2b примерно в 5 раз. 

Высокую  динамику удалось обеспечить за счет активных продаж, оперативности подключений корпоративных клиентов (в течение трех дней), гибкой ценовой политики, а также модернизации облачной платформы видеонаблюдения. В результате модернизации улучшилась функциональность услуги видеонаблюдения и повысилась ее отказоустойчивость. Сегодня провайдер предлагает абонентам-юридическим лицам пакет телекоммуникационных услуг с интернет-доступом, многоканальным цифровым телевидением, IP- телефонией и видеонаблюдением. Дополнительно клиент – как правило, это учреждения, работающие с детьми, -  может подключить сервис безопасного доступа в интернет с фильтрацией нежелательного и вредоносного контента.   

Структура клиентской базы b2b с января по сентябрь 2015 года практически не изменилась: в ее основе  - представители малого бизнеса, сетевые компании, а также учреждения госсектора. В этом году число сетевых компаний Екатеринбурга, пользующихся услугами «АКАДО Телеком», выросло в 2 раза. 

Прирост абонентской базы в сегменте b2c с охватом 35 тыс. новых домохозяйств произошел за счет строительства новых сетей в 5 районах города.  Кроме того, провайдер использовал  новые технологии активных продаж и телемаркетинг. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга