rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Запсибкомбанк запустил онлайн-сопровождение зарплатных проектов

R-Style Softlab расширила функциональность системы «ЗапСиб iNet» для корпоративных клиентов ПАО «Запсибкомбанк». Специалисты ИТ-компании предоставили финансовой организации возможность предложить своим клиентам услугу онлайн-сопровождения зарплатного проекта через систему ДБО.

Корпоративным клиентам «ЗапСиб iNet», реализованной на базе омниканальной платформы InterBank RS, доступны опции, позволяющие формировать, подписывать и отправлять в банк документы по перечислению денежных средств на зарплатные карты, по выпуску новых карт, по включению и исключению сотрудников из реестра. Новую функциональность смогут оценить свыше 7500 пользователей «ЗапСиб iNet»[1], в  настоящий момент к модулю зарплатного проекта из них подключены уже более 800 клиентов. Ежемесячно на систему переводится около 1000 корпоративных клиентов.

«В сотрудничестве с R-Style Softlab мы постоянно развиваем нашу систему ДБО для корпоративных клиентов, — сообщил начальник департамента корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Скосырский. — Возможность дистанционно вести документооборот по зарплатному проекту позволит нашим корпоративным клиентам экономить финансовые средства на проведение кассовых операций, инкассации и содержание собственных кассиров».

«Если зарплатный проект обслуживается не через систему интернет-банкинга, то корпоративным клиентам финансовой организации приходится выделять специального сотрудника, тратить время на посещение банка и средства на транспортировку наличных, — прокомментировал Павел Журихин, директор департамента систем электронного банковского обслуживания компании R-Style Softlab. — Ведение документооборота в рамках зарплатного проекта в системе ДБО — современный подход к оптимизации расходов бизнеса любого масштаба — от начинающих предпринимателей до крупных компаний».

В 2015 году по результатам исследования Markswebb Rank & Report система «ЗапСиб iNet» заняла 3-е место в рейтинге эффективности интернет-банков для малого бизнеса и 10-е — в рейтинге эффективности онлайн-обслуживания профессиональных предпринимателей.


[1] По данным банка на 01.09.2015 г.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга