rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

i-Sys разработала систему аттестации и оценки персонала Doctrix Assessment Center

Российская компания i-Sys анонсирует выход на рынок системы автоматизации аттестации и оценки персонала. Doctrix Assessment Center позволяет планировать развитие, формировать кадровый резерв и проводить аттестацию согласно ТК РФ. Новинка повышает эффективность управления персоналом, снижает издержки бизнеса, позволяет быстро проанализировать компетенции и выявить таланты.

Развитие современных компаний невозможно без эффективной системы управления персоналом. Полная информация о компетенциях сотрудников, качестве трудовой деятельности и взаимодействия с коллегами решает множество проблем. Создание системы управления талантами позволяет планировать карьеру сотрудников, развивать требуемые компетенции и создавать кадровый резерв. Не менее важно выявить разрушающих коллективы неадекватных сотрудников-манипуляторов и предотвратить их назначение на руководящие должности.

Российская компания i-Sys разработала систему аттестации и оценки персонала Doctrix Assessment Center. Новинка использует различные методики, включая «360 градусов», автоматически задавая вопросы по оценке сотрудника соответствующим коллегам. Присутствует возможность легкого импорта любых анкет и тестов, включая психологические и профессиональные. Большое внимание уделяется безопасности персональных данных. Оценки абсолютно анонимны. Система выявляет не только таланты, но и непрофессиональных сотрудников, не соблюдающих корпоративные, законодательные или этические нормы.

По итогам оценки создается Индивидуальный план развития, позволяющий людям повысить свои компетенции при поддержке опытного наставника. Сотрудники, выполнившие план и набравшие высокие баллы, зачисляются в кадровый резерв с определением тактической и стратегической должностей. В организации создается четкая и понятная система планирования карьеры, повышается лояльность и компетенции, снижается текучесть персонала.

Doctrix Assessment Center оснащена подсистемой аттестации и тестирования, реализующей все процессы согласно ТК РФ. Присутствует создание годовых планов аттестации и приказов, квартальных планов аттестаций, выбор подразделений, назначение аттестационных комиссий и все элементы документооборота. Подсистема тестирования помогает в этом процессе, реализуя тестирование перед аттестацией.

«Многолетний опыт автоматизации бизнес-процессов позволяет i-Sys создавать уникальные решения. Doctrix Assessment Center построена на ASP.NET, AngularJS и поддерживает все браузеры, от IE8 до самых современных. Система развертывается как на базе Microsoft SharePoint, так и самостоятельно, в зависимости от требований заказчика. Решение успешно внедрено в крупных российских компаниях, обеспечив 40% снижение затрат на HR-процессы. Как показала практика, Doctrix Assessment Center повышает эффективность управления персоналом. Руководство бизнеса получает абсолютно прозрачную картину компетенций сотрудников, стратегию развития и управления талантами. Cистема отчетности выводит на панель руководителя основные результаты в формате удобной инфографики», - подчеркнул Аркадий Золотовицкий, Директор по развитию бизнеса i-Sys.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга