rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Aflex Distribution будет развивать проекты на основе Salesforce вместе с Softline

Aflex Distribution сообщил о начале совместного с компанией Softline продвижения облачных решений Salesforce для управления взаимоотношениями с клиентами. В компаниях ожидают, что сотрудничество позволит Aflex Distribution усилить позиции на рынке облачных вычислений, а Softline – расширить круг заказчиков в области реализации проектов на основе решений вендора.

Salesforce.com – разработчик одноимённой CRM-системы, предоставляемой заказчикам исключительно по модели SaaS. Компания была основана в 1999 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Франциско, а региональные офисы в настоящее время работают в 25 странах мира. Аналитики признают Salesforce.com одним из ведущих игроков на рынках SaaS, PaaS и облачных вычислений. С 2012 года компания входит в ТОП–5 глобальных поставщиков CRM-систем, а платформа Salesforce.com является самой популярной облачной CRM в мире. 

По условиям соглашения, Aflex Distribution займется продажами и продвижением решений Salesforce на территории России и СНГ. 

Система Salesforce ориентирована, в первую очередь, на руководителей предприятий, директоров по маркетингу и продажам.

В линейке предлагаемых решений три продукта: Sales Сloud – облачный инструмент автоматизации, контроля и аналитики процесса продаж (организации и контакты, сделки и коммерческие предложения, прайс-листы, отчетность, рекламные кампании и др.), Service Сloud – облачное приложение для обслуживания запросов клиентов, позволяющее повысить их удовлетворенность, производительность работы операторов контактного центра, а также снижающее общие затраты на поддержку (настройка автоответов с поддержкой разных шаблонов писем, распределение обращений, база знаний и др.) и платформа для разработки Force.com, позволяющая решать широкий спектр задач клиентов при создании бизнес-приложений. На ее основе могут быть реализованы приложения практически любой направленности и уровня сложности: кредитный конвейер, рекрутинг, система бюджетирования, управление проектами и др.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: CRM, SaaS

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга