rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Самарской области стартовал обновленный «Супер МТС»

МТС запустил новую версию тарифного плана «Супер МТС» для жителей Самарской области. Теперь абоненты МТС могут бесплатно общаться между собой 24 часа в сутки в домашнем регионе без ограничений.

Обновленный тарифный план «Супер МТС» также позволит совершать звонки абонентам других операторов мобильной и фиксированной связи Самары и Самарской области по цене 75 копеек за минуту разговора. Помимо этого, абонентам «Супер МТС» предоставляется возможность в течение 15 дней бесплатно пользоваться мобильным интернетом и отправлять sms.

 «МТС стремится максимально соответствовать потребностям своих абонентов в Самарской области. В этом году в крупных городах и малых населенных пунктах области мы реализовали программу строительства и модернизации сети, которая позволила обеспечить нашим абонентам устойчивое соединение и комфортные скорости вне зависимости от нагрузки на сеть. Запуск обновленного тарифного плана «Супер МТС» предоставляет нашим абонентам  возможность проверить результат проделанной работы без каких-либо ограничений», - отметил директор МТС в Самарской области Александр Меламед.

Напомним, что тариф включает бесплатные звонки на МТС г.о. Самара и области с первой минуты без дополнительных условий и 100 бесплатных минут на МТС всей России в рамках опции «Звони бесплатно на МТС России 100». 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: новости мобильной связи, МТС, тарифы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга