rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Ritmix анонсировала видеорегистратор RITMIX AVR-620.

RITMIX BASIC оснащен двухдюймовым «TFT» дисплеем формата 16:9 высокого разрешения класса А+ и встроенным динамиком для просмотра видеозаписей со звуком на месте события. Также при желании Вы быстрым нажатием кнопки можете отключить и включить запись звука во время записи, с помощью функции «MUTE».

В AVR-620 решена проблема нехватки памяти, когда после увлекательной поездки остается на карте лишь видео последних 40-60 минут происходящего в дороге, а остальное – «перезаписалось». Основной особенностью модели является наличие двух слотов для карт памяти, поддерживающих до 32Гб каждый. Это дает возможность использовать целых 64 Гб памяти, а это ни много ни мало 5 часов и более видеозаписи в качестве Full HD 1080p, сколько бы Вы не были в пути. Только немногие современные регистраторы могут поддерживать такую емкость памяти, все они – в высшей ценовой категории , и на конец 2014 года - ни один не превосходит.

Гаджет имеет стильный дизайн, небольшие размеры и эргономичное прорезиненное «soft-touch» покрытие черного цвета. Мы боремся с вандализмом и делаем устройства малозаметными извне автомобиля. Превосходная система вентиляции и внутреннего охлаждения предохраняет от перегрева при длительной работе и даже при длительном воздействии прямыми солнечными лучами. Именно эти качества предохраняют от распространенных проблем зависания или самопроизвольного отключения в экстремальных условиях.

Несмотря на невысокую цену и небольшие размеры, RITMIX BASIC получил все основные свойства и функции, присущие современным видеорегистраторам. Ведите четкую детализированную запись при 30 к/с в Full HD или высокоскоростную 60 к/с в HD качестве. Отсутствуют разрывы между файлами при записи в цикле. Длину циклической записи Вы можете выбрать по своему желанию – 1мин, 2 мин, 3 мин, 5 мин, 10 мин – либо продолжительная непрерывная видеозапись одним файлом, как обычная видеокамера. RITMIX BASIC имеет защиту записи по «G-сенсору» – незаменимо для автоматического сохранения от перезаписи в цикле моментов резкого торможения, сильного встряхивания при ударах, столкновениях и других физических воздействиях.

Если же воздействия на Ваш автомобиль не было – файл хотелось бы сохранить до конца поездки как бы долго она не длилась – поможет кнопка «SOS». 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: видеорегистратор, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга