rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» помогает детям найти будущую профессию

Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провел мастер-класс для детей-сирот и детей с ограниченными физическими возможностями в рамках ежегодной всероссийской благотворительной акции «День рождения Чебурашки в Нижнем Новгороде».

28 сентября представители Компании совместно со специалистами по работе с детьми с ограниченными возможностями научили гостей праздника изготовлению ярких аксессуаров для мобильных телефонов. Брелоки и подвески из фетра пользуются неизменным спросом у владельцев телефонов. А украшения, сделанные своими руками, способны подчеркнуть индивидуальность их владельца. 

Также в «День рождения Чебурашки» были подведены итоги творческого конкурса «Смартфон будущего». Объявленный заранее конкурс ставил задачу в любой форме представить новые супер-функции телефона в любой удобной для ребенка форме (рисунок, видео, текст). Победители и участники конкурса получили яркие подарки от «Билайн». 

«День рождения Чебурашки в Нижнем Новгороде» - это интерактивная игра, которая позволяет ребятам из детских домов выбрать будущую профессию. В этом году для детей были организованы более 20 мастер-классов, на которых были представлены различные профессии, а также увлечения и занятия, которые позволяют раскрыть творческий потенциал ребенка.

В мероприятии приняли участие более 700 человек, из которых 500 дети – воспитанники детских домов, школ-интернатов и социальных приютов г. Н. Новгорода, Кстово, Бора, Дзержинска, Балахны, Богородска, Павлово и т.д. Организатор акции - благотворительный Фонд «Жизнь без границ».

Место проведения мастер-классов - территория Нагорного Дворца спорта Профсоюзов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга