rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

HP расширяет линейку струйных бизнес-принтеров Officejet

Компания HP представляет новые принтеры серии Officejet Pro, благодаря которым печать документов профессионального качества станет проще и доступнее для компаний малого и среднего бизнеса. Созданные, чтобы вывести корпоративный документооборот на совершенно новый уровень, МФУ HP Officejet Pro 6830 e-All-in-One и принтер HP Officejet Pro 6230 ePrinter гарантируют качество лазерной печати. При этом стоимость одного отпечатка - в два раза меньше чем при печати на лазерных принтерах.

«Одна из приоритетных задач HP — создание простых в эксплуатации, экономичных и эффективных печатных решений для компаний малого и среднего бизнеса, — сказал вице-президент по текущему управлению бизнесом группы струйных и печатных решений HP Марк Кирос (Mark Quiroz). — Добавляя в наше струйное портфолио для SMB-сегмента HP Officejet Pro 6830 и HP Officejet 6230, мы повышаем доступность мобильной печати, позволяя клиентам совершенствовать и упрощать повседневные бизнес-процессы». 

Разработанные специально для повышения производительности печати, Officejet Pro 6830 e-All-in-One и HP Officejet Pro 6230, дают дополнительные конкурентные преимущества компаниям, заботящимся о снижении текущих расходов. К тому же, новые модели обладают увеличенной скоростью и оптимизированным ресурсом печати, что позволяет снизить расходы на содержание корпоративных устройств, не жертвуя качеством печати. Например, встроенное устройство двусторонней печати позволяет экономить до 50% средств на закупке бумаги, а режим печати без полей — производить разнообразные маркетинговые материалы прямо в офисе, без необходимости оплачивать услуги сторонних подрядчиков. Соответствие стандартам Energy Star® дает 50% экономию на счетах за электричество по сравнению с цветными лазерными МФУ аналогичного класса (1, 2, 3). 

Продолжая внедрять современные технологии мобильного доступа, HP предлагает компаниям и сотрудникам широкие возможности для простой и доступной печати документов с мобильных устройств из офисной сети и дистанционно. Без лишних хлопот можно безопасно отправлять на печать документы со смартфонов, планшетов, подключенных к интернету ноутбуков и ПК, используя беспроводные сервисы HP wireless direct, HP ePrint, AirPrint, Android printing, Samsung inOS printing и Google Cloud Print (4).

Среди особенностей новых моделей — цветной сенсорный дисплей с  обновленным интуитивным интерфейсом, делающий управление устройствами простым, что особенно важно для организаций с большими объемами печати.

Цены и доступность (5)

  • Ориентировочная цена на МФУ HP Officejet Pro 6830 e-All-in-One — от 6990 рублей

HP предлагает широкий ассортимент комплектов расходных материалов, совместимых с новыми моделями Officejet Pro для малых и средних компаний, небольших и домашних офисов. Комплекты разработаны с учетом различных объемов печати и позволяют заметно снизить стоимость владения устройствами. 

Оригинальные расходные материалы HP гарантируют безупречное качество и стабильность печати при конкурентоспособной цене. Фирменные лазерные и струйные картриджи, в отличие от контрафактных, являются продуктом многолетних исследований, инвестиций и тестирования, что обеспечивает самые высокие эксплуатационные характеристики, стабильность и безукоризненное качество печати.

_________________________________

(1) Для сравнения приведена печать тестовых страниц ISO.  

(2) Себестоимость печати страницы (CPP) дана в сравнении с распространенными многопроходными цветными лазерными МФУ стоимостью менее 400 долл. по состоянию на февраль 2014 г., на основании рыночных долей, опубликованных в докладе IDC за IV квартал 2013 г. Расчет себестоимости печати страницы на лазерных устройствах основан на опубликованных производителями спецификациях картриджей высокой емкости. Себестоимость печати рассчитана, исходя из средних розничных цен картриджей HP 934XL/935XL, опубликованных ресурсов при непрерывной печати. Реальные цены могут отличаться. Реальные ресурсы картриджей могут отличаться в зависимости от характера печатаемых файлов и других факторов.  

(3) Распространенные многопроходные цветные лазерные МФУ стоимостью менее 300 евро без учета НДС по состоянию на февраль 2014 г., по информации рыночного отчета IDC за IV квартал 2013 г. Для расчета взята печать тестовой страницs ISO и картридж высокой емкости. Энергопотребление указано на основе внутреннего тестирования HP. Реальные себестоимость и энергопотребление могут отличаться.

(4) Проверьте совместимость мобильных устройств в официальном магазине приложений. Приложение HP ePrint должно быть доступно для загрузки. Требуется подключение к интернету и совместимый с HP ePrint принтер, имеющий в нем зарегистрированный аккаунт. Может потребоваться приложение или ПО. Беспроводные функции совместимы с роутерами, работающими на частоте 2,4 ГГц. Время соединения и печати может изменяться. Для беспроводного широкоформатного доступа необходим отдельный контракт для мобильного устройства. Доступность и зону покрытия уточняйте у своего провайдера.  

(5) Ориентировочные розничные цены для региона EMEA, реальные цены могут отличаться.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга