Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n170915/


     
 

«Билайн» в Нижнем Новгороде объявляет об отмене ограничений на звонки внутри сети для пользователей линейки пакетных тарифов «ВСЁ!»

03.09.2014 09:19
Теперь на любом тарифе линейки «ВСЁ!» можно звонить на номера «Билайн» Нижегородской области без ограничений – стоимость звонка внутри сети составляет 0 руб. Для звонков на номера «Билайн» России абонентам ежедневно предоставляется 100 минут. Пользователям тарифов «Всё за 450» и «Всё за 990» доступно дополнительное преимущество: безлимитные звонки на «Билайн» Нижегородской области и 100 минут в день на «Билайн» России можно использовать без дополнительной платы, находясь за пределами области подключения.

Линейка «ВСЁ!» включает в себя ВСЁ, что может понадобиться абоненту для комфортного общения: пакеты минут, SMS и интернет с учетом различных потребностей клиентов. Так, в популярный тариф «Всё за 300» помимо минут, звонков и SMS уже входит 2 Гб интернета в месяц на максимально возможной скорости*. 

Для активных интернет-пользователей, кто часто обменивается фотографиями с друзьями, скачивает любимые фильмы и музыку, будут удобны «старшие» тарифы линейки с увеличенными пакетами мобильного интернета – «Всё за 450» с 3 Гб интернет-трафика или «Всё за 990», где в месяц предоставляется 5 Гб интернета на максимально возможной скорости. 

«Популярность пакетных предложений среди наших клиентов постоянно растет. Количество нижегородских абонентов, которые выбирают новое пакетное предложение, ежемесячно увеличивается на 30%. Пропорционально растет и голосовой трафик. Мы хотим предложить нашим абонентам еще более комфортную для общения среду – без границ. Теперь нижегородцы могут общаться по телефону с близкими людьми внутри сети, не считая минуты», - прокомментировал Кирилл Котов, исполнительный директор по Нижнему Новгороду. 

Для удобства клиентов «Билайн» предлагает пользователям тарифов «ВСЁ!» возможность контролировать остатки трафика на счете в режиме реального времени в Личном кабинете и с помощью мобильного приложения «Мой Билайн». Сервис предназначен абонентам предоплатной системы расчетов, а также пользователям опции мобильного интернета «Хайвей». Бесплатно скачать мобильное приложение «Мой Билайн» для Android - beeline.ru/apps/android, для iOS - beeline.ru/apps/ios. 

Подключиться к любому из тарифов линейки «ВСЁ!» можно в собственных офисах «Билайн» Нижегородской области и в дилерских центрах. Подробнее о линейке тарифов «ВСЁ!» - на сайте.  

*При исчерпании пакета трафика скорость доступа в интернет не изменяется, подключаются дополнительная услуга «Автопродление скорости». Стоимость 200 Мб по услуге составляет 20 руб. Полная информация об услуге опубликована на сайте beeline.ru. Все цены указаны с НДС.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web