rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Trend Micro и OCS Distribution начинают сотрудничество

Компания Trend Micro Incorporated (TYO: 4704; TSE: 4704), лидер в программном обеспечении для ИТ-безопасности, и дистрибуторская компания OCS объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого OCS будет распространять продукты Trend Micro через своих партнеров на территории Российский Федерации

Компания Trend Micro, зарегистрированная в Японии и ведущая глобальные операции по всему миру, предлагает широкий спектр продуктов для информационной безопасности во всех сегментах рынка, включая домашних пользователей, малый и средний бизнес, а также крупных корпоративных заказчиков. Продукты Trend Micro сертифицированы для российского рынка и пользуются спросом как в коммерческих компаниях, так и в государственном секторе. 

Компания Trend Micro стабильно демонстрирует увеличение объемов бизнеса в России и видит хорошие возможности дальнейшего роста в направлениях комплексной защиты пользователей (Complete User Protection), безопасности облачных сред и центров обработки данных (Cloud and Data Center Security), а также защиты от сложных направленных угроз (Advanced Persistent Threats, APT). Сотрудничество с OCS является для Trend Micro последовательным шагом к реализации этих возможностей. 

«С появлением на российском рынке новых продуктов Trend Micro мы все более заинтересованы в расширении партнерской сети и привлечении новых партнеров, обладающих специальной экспертизой в области ИБ и опытом реализации больших сложных проектов для крупных корпоративных заказчиков, – отмечает Кит Маскелл, региональный менеджер Trend Micro в России. – Мы уверены, что высокое качество работы и деловая репутация OCS помогут нам решить стоящие перед нами задачи». 

«Главным для OCS является развитие своего канала и стремление предоставить партнерам решения, максимально отвечающие нуждам и возможностям заказчиков, – говорит Руслан Чиняков, вице-президент OCS.– Теперь, начав совместную работу с Trend Micro, мы готовы предложить нашим партнерам новый ряд удобных и многофункциональных инструментов для обеспечения информационной безопасности российских предприятий».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга