rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

NNG покоряет российский рынок встроенных автомобильных навигаторов

Результатом сотрудничества NNG и Carmani стало создание целого ряда встроенных решений для различных рынков и автомобильных брендов. Мультимедийные устройства Carmani с навигацией iGO Navigation предустанавливаются на популярные в России модели Ssang Yong New Actyon, Kia Quoris и Hyundai Equus, доступны в качестве оригинального дополнительного оборудования для Hyundai Solaris и Kia Rio. В специализированных сервисных центрах доступны опционные штатные головные устройства для автомобилей Volvo и Land Rover.

«Эти мультимедийные центры, оснащенные богатым набором функций для водителя и пассажиров, специально разрабатываются Carmani для каждой конкретной модели автомобиля с учетом дизайна и эргономики салона автомобиля, — говорит Станислав Светозаров, руководитель проектов ОЕМ навигации Carmani. — Удобное и эффективное навигационное ПО от NNG гармонично дополняет наши продукты, позволяя создать совершенное и законченное решение, повышающее комфорт и безопасность вождения».

Популярность встроенных мультимедийных устройств с навигацией в России растет и объемы продаж решений iGO Navigation в сегментах предустановленных и опциональных устройств увеличиваются такими же темпами. На ключевых рынках NNG занимает долю в 26% и планирует увеличить ее до 40% к 2015 году. При этом NNG принадлежит 65% рынка устройств, устанавливаемых после продажи автомобиля (по данным 2013 года), и компания планирует увеличить этот показатель до 80% уже к 2015 году.

Амбициозные планы компании базируются на многолетних разработках, которые постоянно повышают удобство использования продуктов и безопасность вождения. С навигацией от NNG водители практически не отвлекаются от дороги благодаря интеллектуальным подсказкам, появляющимся на экране, интуитивным функциям и удобному меню. Разработчики NNG регулярно внедряют новые полезные функции и улучшают эргономику навигации, а пользователи могут быстро и просто обновить свои продукты и карты через уникальный портал http://naviextras.com.

«На данный момент на портале Naviextras.com можно скачать обновление карт России за 4-й квартал 2013 года, — говорит региональный менеджер по продажам Россия и страны СНГ компании NNG Петер Римар. — В рамках нашего сотрудничества с Carmani мы рады предоставлять водителям последние разработки в области навигационного программного обеспечения и делать их поездки более комфортными и безопасными».

Навигационные устройства, оснащенные ПО iGO Navigation дают своим владельцам самую верную информацию о дорожных заторах, доступную теперь в 50 городах России, среди которых 16 городов Московской и 3 Ленинградской областей. Помимо самых актуальных карт, пользователи легального ПО iGO Navigation могут скачать информацию о 2498 дорожных камерах, расположенных в Москве, Казани, Краснодаре, Воронеже, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Перми, Челябинске, Волгограде, Новокузнецке и других городах и регионах России.

Большинство моделей головных мультимедийных устройств поставляются с возможностью бесплатного обновления карт для iGO Navigation через портал в течение 2-х лет. В набор функций, доступных обладателям навигаторов на базе iGO Navigation, входят: предупреждения о дорожных камерах, информация о пробках от мирового лидера в сфере дорожной информации HERE, трехмерное отображение ландшафтных ориентиров, схемы городов и развязок, дорожные знаки, указатели и предупреждения, навигация по естественным ориентирам, цифровая модель рельефа и общий вид развязок.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга