rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

AltegroSky запускает безлимитный Интернет для Бизнеса и услугу «Мониторинг»

AltegroSky, универсальный оператор спутниковой связи, сообщает о запуске нового предложения для бизнес-клиентов: теперь корпоративные клиенты смогут выбирать между условно-безлимитными ( «политика справедливого доступа») и безлимитными тарифами на высокоскоростной Интернет. Параллельно оператор улучшает обслуживание корпоративных клиентов.

Клиентам предлагается 4 новых тарифных плана на безлимитный Интернет: «Бизнес S», «Бизнес М», «Бизнес L» и «Бизнес XL». Абонентская плата зависит от максимальной скорости скачивания данных из Интернета и составляет от 4 тыс. руб при скорости 1 Мбит/с до 15 тыс. рублей при скорости 6 Мбит/с. Оплата услуги осуществляется по авансовой системе расчетов. 

Сегодня это предложение действительно для подключений на европейской территории РФ – в зоне покрытия европейского спутника Ka-Sat. 

С новым тарифным предложение AltegroSky расширяет возможности продажи услуги ШПД в корпоративном секторе и подтверждает свои компетенции в области организации мультимедийных сетей на основе спутниковых платформ широкополосного доступа в Ka-диапазоне. 

Наряду с новыми тарифными предложениями AltegroSky запускает новую услугу «Мониторинг», которая позволит корпоративным клиентам самостоятельно отслеживать параметры спутниковых станций и спутниковых сетей через простой и удобный веб-интерфейс. Новый инструмент позволит клиентам сократить время реагирования и восстановления качества услуг при возникновении трабл-тикетов. 

Система мониторинга предоставляет возможность в автоматическом режиме отслеживать статус спутниковой станции (online, offline) и уровень сигнала в пакете «Базовый» услуги «Мониторинг» и дополнительно - время прохождения пакета (ping), загрузку спутникового канала, а также загрузку портов спутникового модема в пакете «Расширенный». 

По мнению Янны Синичёвой, директора по взаимодействию с клиентами, услуга автоматического мониторинга параметров станций и клиентских сетей разработан в целях улучшения качества обслуживания абонентов. Онлайн-мониторинг позволит существенно разгрузить ИТ-сотрудников компаний из числа наших корпоративных абонентов, сократит время простоя и решения вопросов технической поддержки, что в итоге положительно скажется на эффективности работы всех подразделений». 

Руслан Акчулпанов, 1-ый заместитель генерального директора ЗАО «Рэйс Телеком» (ГК AltegroSky) отмечает: «Для нас важно поддерживать статус лидера рынка спутникового ШПД как по количественному показателю, так и по качеству предоставляемых услуг. Запуская новые тарифные предложения и услуги, мы всегда основываемся на результатах исследований основных потребительских сегментов и на итогах ежегодного мониторинга уровня удовлетворенности абонентов. Первыми предлагая рынку «безлимиты» для корпоративного рынка, мы делаем шаг навстречу потребностям наших клиентов. Внедрение сервиса «Мониторинг» также обусловлено стремлением сделать сотрудничество с нами более открытым и оперативным. Применяя инновации в работе, мы гарантируем высокий уровень обслуживания клиентов и качества предоставляемых услуг».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга