Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n164507/


     
 

«Ростелеком» подписал дополнительное соглашение об аренде в офисном парке Comcity компании PPF Real Estate Russia

05.05.2014 10:12
«Ростелеком» и PPF Real Estate Russia, девелопер и управляющая компания офисного парка класса «А» Comcity, официально подписали дополнительное соглашение к ранее заключённому предварительному договору аренды офисных помещений. В соответствии с соглашением «Ростелеком» уменьшил площади аренды до 58,5 тыс. кв. м.

«По инициативе «Ростелекома» параметры ранее заключенного соглашения с PPF были пересмотрены. Этот шаг связан с процессами оптимизации, проходящими в Компании. В настоящий момент площадь аренды рассчитана и оптимизирована после детального анализа количества персонала и эффективного размещения рабочих зон. «Ростелеком» уменьшил площади, оставшись якорным арендатором в Comcity», - так прокомментировал подписание соглашения вице-президент ОАО «Ростелеком» Александр Абрамков.

Решение о переезде, запланированном на 2015 год, позволяет «Ростелекому» объединить под одной крышей макрорегиональные филиалы «Москва», «Центр», дочерние и зависимые общества.

Томаш Ластовка, директор по развитию PPF Real Estate Russia, заявил: «Подписание данного соглашения – важная веха для проекта Comcity: в лице «Ростелекома» мы имеем надежного партнера, что гарантирует успех проекта Comcity. На сегодняшний день более 70% площадей уже сданы в аренду: вторым крупным арендатором является группа компаний «Систематика» (ГКС), один из ведущих российских игроков рынка IT-технологий».

Comcity располагается на первой линии Киевского шоссе рядом с МКАД и 350 м от станции метро «Румянцево». Формат «город в городе» дополняет высококачественные офисные помещения развитой инфраструктурой. Первая фаза строительства Comcity («Альфа») уже подходит к завершению, ввод в эксплуатацию 107,5 тыс. кв. м арендуемой офисной площади намечен на середину 2014 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web