Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n160375/


     
 

«Интерактивное ТВ» стал доступен в Татарстане

27.02.2014 09:39
В феврале 2014 года «Ростелеком» впервые начал подключение абонентов в Республике Татарстан к уникальному федеральному продукту «Интерактивное телевидение». Пользователи широкополосного доступа в Интернет в Татарстане от компании «Ростелеком» (ранее – «Телесет») теперь могут стать абонентами «Интерактивного ТВ» и получить все преимущества управления телепросмотром.

Подключение услуги «Интерактивное ТВ» – бесплатно. Абонентам в Татарстане предложено 11 пакетов, включающих самые популярные отечественные и зарубежные телеканалы («Популярный», «Кино», «Спортивный», «Детский», «Познавательный», «Музыкальный» и другие). Предоставляются существенные скидки при подключении двух и более пакетов одновременно. А также, чем больше услуг «Ростелекома» подключено клиентом (телефония, «Домашний Интернет»), тем выгоднее будет тариф на «Интерактивное ТВ».

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже более 2 млн. семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Новый сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга «Родительский контроль» обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web