rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 200

Плотность движения на автомобильных дорогах увеличивается с каждым днем, и столь же стремительно возрастает и вероятность возникновения в поездке неожиданных ситуаций, обстоятельства которых потребуют более тщательного изучения. Новый автомобильный видеорегистратор DrivePro 200, выпущенный компанией Transcend Information, Inc. (Transcend), мировым лидером среди производителей мультимедиа и накопителей, позволяет водителям фиксировать на видео все происходящее на дороге во время их путешествий.

Рост количества автомобилей на дорогах вынуждает водителей быть более внимательными

Поездка к родственникам или друзьям, в праздники или на выходные, может стать приятным событием, но поскольку в эти дни множество людей отправляются в путь на своих автомобилях, ситуация на дорогах становится напряженной. Это вынуждает водителей быть более осторожными. Известно, что установка видеорегистратора (который также называют автомобильной камерой или видеорекордером) помогает дисциплинировать водителя и, таким образом, снизить аварийность, а в случае какого-либо инцидента позволяет предоставить надежное свидетельство происшедшего.

Четыре совета по выбору подходящего автомобильного видеорегистратора

Здесь мы приведем четыре основных фактора, которые следует учесть покупателю при выборе автомобильного видеорегистратора:

 

1.       Качество ночной съемки

Дорожное происшествие может произойти в любой момент. Поэтому автомобильный видеорегистратор должен быть способен записывать качественное видео в любое время дня и ночи.

2.       Широкий угол обзора, качество объектива и возможность съемки в Full HD-разрешении

Чем качественнее, четче и детализированнее будет видеозапись, тем проще будет впоследствии проанализировать дорожную ситуацию и установить истинную причину происшествия.

3.       Распознавание столкновений

Как правило, удаленные файлы не так просто восстановить. Функция распознавания столкновения позволяет сохранить и защитить от перезаписи видео, которое было снято в момент происшествия

4.       Возможность оперативно скопировать видео на другое устройство

Благодаря беспроводному интерфейсу видео можно загрузить на портативное устройство (Apple или Android) и продемонстрировать или передать запись в дорожную полицию или страховую компанию.

 

Автомобильный видеорегистратор Transcend DrivePro 200

Объектив автомобильного видеорегистратора Transcend DrivePro 200 состоит из 7 стеклянных линз и обеспечивает широкий угол обзора, достигающий 160 градусов, а также имеет диафрагму f/2,0, обеспечивая высокую четкость видео, даже в условиях низкого уровня освещенности. Встроенный датчик ускорений в момент столкновения включает режим экстренной съемки, позволяющий защитить от перезаписи снимаемое видео, включая критически важные кадры, сделанные за считанные секунды до удара.  Кроме того, благодаря встроенному адаптеру Wi-Fi и эксклюзивному приложению DrivePro, пользователи смогут просматривать текущее записываемое видео, воспроизводить хранимые ролики и настраивать параметры видеорегистратора с помощью смартфона.

В настоящий момент видеорегистратор DrivePro 200 в комплекте с картой памяти microSDHC Class 10 MLC объемом 16 ГБ поступил в продажу по рекомендованной розничной цене  4 990 рублей для России. Автомобильные видеорегистраторы DrivePro 200 поставляются с двухлетней ограниченной гарантией.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: видеорегистратор, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга