rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» дарит абонентам новогодний телемарафон

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает традицию и открывает десятидневный новогодний телемарафон для абонентов Домашнего цифрового телевидения.

В период с 30 декабря 2013 года по 8 января 2014 года всем абонентам Домашнего цифрового телевидения «Билайн» во всех регионах присутствия услуги доступны для просмотра более 240 популярных российских и зарубежных телеканалов, в том числе и в HD-качестве, абсолютно бесплатно. 

Заранее сформировать собственную ТВ-программу из любимых новогодних кинолент и другого контента абоненты «Билайн» ТВ могут просто и быстро с помощью подробного телегида, установив соответствующие напоминания о времени начала показа. Благодаря функциям управления эфиром («запись», «перемотка», «пауза») можно не бояться пропустить ни минуты из любимого фильма или же записать его на домашнюю ТВ-приставку и посмотреть в удобное для себя время в течение 48 часов. 

«Новый год для каждого из нас особый праздник. Мы заранее планируем меню, составляем список гостей, покупаем подарки и просматриваем телепрограмму, отмечая те новогодние комедии, которые обязательно нужно посмотреть. Мы поздравляем всех абонентов «Билайн» ТВ с Новым годом и желаем встретить его тепло и весело в кругу родных и близких. По старой доброй традиции мы дарим нашим абонентам полный доступ к более чем 240 телеканалам «Билайн» ТВ, независимо от действующего тарифа», - комментирует и.о. Директора по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова. 

«Билайн» ТВ также доступно всем абонентам Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн» на мобильных устройствах под управлением наиболее популярных операционных систем Android и iOS. Приложение включает более 80 популярных телеканалов, телегид на неделю вперед с возможностью удаленной записи контента и ТВ-пульт для управления эфиром. Приложение бесплатное и работает в сетях 3G, 4G и WiFi любого оператора России. В сетях 3G и 4G тарификация осуществляется в соответствии с параметрами действующего на мобильном устройстве тарифного плана.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение, телеканал, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга