rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» Бизнес представляет новую линейку тарифных планов для планшетов

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске новой линейки тарифных планов «Планшет онлайн» для корпоративных клиентов Московского региона постоплатной системы расчетов.

Тарифы новой группы «Планшет онлайн» обладают сбалансированным ценообразованием и уникальным набором включенных услуг: пакеты Интернет-трафика в роуминге, доступность работы в сети LTE (4G), а так же неограниченный доступ к сети «Wi-Fi Билайн WPA».

Таким образом, корпоративные заказчики могут выбрать оптимальный тарифный план для планшета, соответствующий потребностям и профилю пользования мобильным Интернетом.

«Планшет онлайн Super» – за 890 рублей в месяц пользователю доступны безлимитный доступ в Интернет (до 10 Гбайт в месяц), 50 Мбайт трафика в роуминге, неограниченный доступ к сети «Wi-Fi Билайн WPA».

«Планшет онлайн Extra» – за 1290 рублей в месяц пользователю доступны безлимитный доступ в Интернет (до 20 Гбайт в месяц), 100 Мбайт трафика в роуминге, неограниченный доступ к сети «Wi-Fi Билайн WPA».

«Планшет онлайн Vip» – за 2500 рублей в месяц пользователю доступны безлимитный мобильный Интернет на всей территории России (до 60 Гбайт в месяц), 250 Мбайт трафика в роуминге, неограниченный доступ к сети «Wi-Fi Билайн WPA».

Кроме того, приобретая один из тарифных планов линейки «Планшет онлайн» и заключив договор на обслуживание сроком на 1 год, клиенты «Билайн» Бизнес Московского региона в рамках программы «Удачный стартап» могут приобрести популярные марки планшетов от двух основных производителей, представленных на нашем рынке, Apple и Samsung со скидкой 40%

Каждому тарифному плану соответствует определенный модельный ряд мобильного оборудования.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга