rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Алдонин и Ковальчик в гостях у «Билайн»

12 сентября в офисе оператора «Билайн» на площади Горького, 2 состоялась автограф-сессия футболистов нижегородского Футбольного клуба «Волга» – двукратного чемпиона страны, обладателя Кубка УЕФА – Евгения Алдонина, а также польского защитника нижегородцев Марцина Ковальчика.

Игроки фотографировались с болельщиками, общались с ними и раздавали автографы. Мероприятие посетило около 300 человек. Для того чтобы получить автограф фанаты приносили мячи, флаги, шарфы, плакаты, а самые маленькие болельщики – свои рисунки с портретами любимых героев. Встреча длилась около полутора часов. Фанаты долго не отпускали игроков, напутствуя их на успешную игру против московского «Спартака», которая пройдет завтра, 14 сентября, на стадионе «Локомотив», начало в 15.45.

Сегодня у посетителей офисов «Билайн» осталась возможность получить билет на этот матч бесплатно. Оператор дарит билеты за покупку любого оборудования в собственных офисах продаж. В салонах оператора действуют специальные предложения на целый ряд мобильных телефонов, смартфонов и USB-модемов. Например, смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo доступен по уникальной цене – всего 990 рублей. Стоимость действительна при покупке пакета услуг (голос, SMS, MMS, Интернет) сроком на 4 месяца за 2000 рублей. Таким образом, за 2990 рублей абонент получает не только современный многофункциональный смартфон, но и возможность в течение четырех месяцев общаться с друзьями и близкими, отправлять SMS, делиться впечатлениями в соцсетях, с помощью MMS и т.д. Адреса офисов «Билайн» на сайте beeline.ru.

Подобное мероприятие стало уже вторым в нынешнем сезоне. 1 августа в офисе «Билайн» в торговом центре «Республика» болельщики встретились с новым нападающим ФК «Волга» Келвином Мулумбой – футболистом сборной демократической республики Конго. По итогам встреч игроки выразили заинтересованность в продолжении мероприятий такого формата в офисах «Билайн». «Это хорошая инициатива, у болельщиков есть возможность взять автограф лично, многие стесняются подходить, но мы идем всем навстречу, фотографируемся со всеми желающими. Общение с болельщиками – это часть нашей работы.

Для меня – это возможность понять, как люди относятся к команде. Взгляд со стороны. Мы увидели здесь людей самых разных возрастов – детей и взрослых. Это здорово», - прокомментировал встречу Евгений Алдонин.

«Сегодня футболом живут и дышат миллионы людей, в Нижнем Новгороде и далеко за его пределами. Наш бренд живой, яркий, эмоциональный, он сочетает универсальность, доступность, с одной стороны, и высокие технологии, инновационность, с другой. Быть в тренде, на пике последних тенденций – для нас это не пустые слова. Поэтому мы с удовольствием проводим такие запоминающиеся акции для наших абонентов и всех нижегородцев, создавая особую атмосферу в наших офисах», - прокомментировал директор по продажам на массовом рынке Приволжского региона ОАО «ВымпелКом», исполнительный директор по Нижнему Новгороду Филипп Сапронов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга