rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС поддержала Международную конференцию журналистов и празднование 175-летия нижегородской журналистики

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, приняло участие в дискуссионной части III-й Международной конференции журналистов «Современная российская журналистика: вопросы и ответы», приуроченной к 175-летнему юбилею нижегородской журналистики, а также обеспечила организаторов мероприятия необходимыми телекоммуникационными сервисами.

Компания МТС обеспечила организаторов Международной конференции журналистов мобильной связью и высокоскоростным мобильным и фиксированным интернетом. Телекоммуникационные решения оператора были использованы в рамках мероприятий конференции, которые проходили на борту теплохода, следовавшего из Москвы в Нижний Новгород, а также в ходе подготовки к торжественной церемонии, которая состоится 20 мая в столице Поволжья. Также представители МТС приняли участие активное в дискуссиях о развитии интернет-СМИ. 

При поддержке оператора выставка работ Нижегородских репортажных фотографов, которая представлена на торжественном приеме от имени Правительства Нижегородской области, оснащена интерактивными QR-кодами, которые позволяют получить доступ к расширенному каталогу фотографий.

Конференция «Современная российская журналистика: вопросы и ответы» приурочена к 175-летнему юбилею Нижегородской прессы и организована Союзом журналистов России совместно с Правительством Нижегородской области. Конференция стартовала на борту теплохода в Москве и работает во время его следования по водным артериям до Нижнего Новгорода и завершится итоговым торжественным мероприятием в Нижнем Новгороде. В ней принимает участие около 200 журналистов из различных регионов России от Калининграда до Дальнего Востока, представители зарубежных стран и нижегородские СМИ. 

«МТС открытая публичная компания и сотрудничество со СМИ - важная составляющая нашей каждодневной работы. Для компании большая честь оказать поддержку конференции при помощи тех сервисов и услуг, которые мы развиваем для наших клиентов. Новые технологии в сфере телекоммуникаций с каждым днем меняют нашу жизнь и качество общения. Сегодня новостной контент все чаще доходит до читателей посредством мобильного интернета, онлайн-приложений газет и журналов. Просматривать новости с телефона стало привычным, даже обыденным явлением. Убежден, что развивая и модернизируя сети мобильной передачи данных МТС оказывает содействие развитию СМИ и расширению возможностей предоставления информации. Текстовые новости все чаще сопровождаются видео материалами, которые уже сейчас можно без проблем скачивать и просматривать в режиме реального времени при помощи портативного устройства», - отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная связь, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга