rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 открывает обновленные салоны связи в Кстово и Арзамасе

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает программу развития сети дистрибуции в Нижегородском регионе. Обновленные салоны связи в формате самообслуживания открылись еще в двух областных городах: Кстово и Арзамасе.

Обновленные салоны связи Tele2 открылись для посетителей в минувшие выходные. Концепция самообслуживания позволяет покупателю, как в супермаркете, сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от номера телефона до набора дополнительных опций.

Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала абонент выбирает свой будущий номер при помощи терминала, который находит нужное сочетание цифр среди нескольких тысяч вариантов. Вторая секция супермаркета позволяет подобрать удобный тариф, а третья – добавить к нему те услуги, которые действительно необходимы.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.

В день новоселья всем гостям салона связи предлагалось принять участие в беспроигрышной лотерее и выбрать призы: подставки под телефоны, сувенирные кружки и прочее. Помимо этого, были разыграны по два сотовых телефона в каждом салоне связи.

До 31 мая 2013 года в честь открытия Салонов будет действовать специальная акция: при подключении к Tele2 либо пополнении счета от 100 рублей абонент получает в подарок 6000 SMS.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга