rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Russian Cloud Computing Professional Association (RCCPA) вступает в EuroCloud и объявляет o старте регистрации на EuroCloud Russia Congress 24 апреля

Russian Cloud Computing Professional Association (RCCPA) объявляет о вступлении в EuroCloud и старте регистрации участников на первый EuroCloud Russia Congress, который пройдет 24 апреля 2013 года в Digital October, Москва.

С 4 апреля 2013 года на базе RCCPA создается EuroCloud Russia и присоединяется ко всем мировым и европейским мероприятиям, которые будут проходить в рамках европейской ассоцации. EuroCloud Russia становится официальным представительством EuroCloud в России. EuroCloud является крупнейшей европейской независимой организацией, основными задачей которой является развитие и продвижение облачных технологий на европейских рынках и взаимодействие со всеми участниками рынка.

Открытие EuroCloud в России позволит RCCPA не только продолжать уже подтвердившие свою успешность форматы (профессиональные семинары, конференции), но и развивать новые. С мая 2013 года стартует новая активность - “Эксперт в облаках”. Каждый месяц на сайте EuroCloud Russia (www.eurocloudrussia.org) и группе Facebook (https://www.facebook.com/groups/rccpa/) будет проводиться мастер-класс от экспертов по различным темам и ответы на вопросы участников EuroCloud Russia. Порядок приема участников в EuroCloud Russia, об этом будет объявлено 24 апреля 2013 года.

EuroCloud Russia Congress, который пройдет 24 апреля в Центре Digital October соберет ведущие компании как с российского, так и международного рынков IT и облачных вычислений. EuroCloud Russia Congress является логичным продолжением предыдущих крупнейших облачных конференций в России, которые проводились под эгидой RCCPA - CloudConf. Сайт конгресса - www.eurocloudrussia.org. Регистрация бесплатная.

В этом году на EuroCloud Russia Congress будет основной упор сделан на обзор лучших мировых практик по построению SaaS-продуктов и облачных компаний. Также представители EuroCloud поделятся своими планами по развитию российского рынка и интеграции в европейские активности. Вечером 24 апреля пройдет церемония вручения наград Cloud Award-2013, в рамках которой авторитетное жюри выберет лучшие компании, внёсшие наибольший вклад в развитие облачных вычислений в России и мире.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: облака, облачные сервисы, облачные вычисления

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга