rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» обеспечит конфиденциальной связью Следственное Управление СК РФ по Волгоградской области

«МегаФон» выиграл конкурс на оказание услуг мобильной связи для нужд Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Волгоградской области.

В результате победы в конкурсе «МегаФон» обеспечит сотрудников ведомства 130 номерами и услугами мобильной связи. Оператор уже побеждал в тендерах на поставку услуг связи для регионального СУ СК РФ в 2011 и 2012 годах. Среди обязательных условий нынешнего конкурса – обеспечение конфиденциальной мобильной связи.

«Компания «МегаФон» имеет лицензию на предоставление конфиденциальной мобильной связи и техническую возможность для ее реализации. Услуга заключается в создании зашифрованного канала от аппарата до аппарата. При использовании специальных сотовых телефонов отечественной разработки НТЦ «Атлас» услуга гарантирует, что прослушать или перехватить информацию, передаваемую по такому каналу, невозможно», – говорит директор Волгоградского отделения компании «МегаФон» Кирилл Давыдов.

Спецтелефон может работать как в защищенном, так и в обычном режиме: для переключения достаточно нажать одну кнопку. Конфиденциальная связь доступна в национальном и международном роуминге. Подключить ее могут все корпоративные клиенты «МегаФона».

Как и все корпоративные клиенты, сотрудники Управления СК по Волгоградской области могут воспользоваться множеством дополнительных услуг и специальных опций.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга