Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n138635/


     
 

Технический директор «Триколор ТВ» стал экспертом года

11.03.2013 08:47
6 марта 2013 года состоялась торжественная церемония вручения премии «Эксперт года». Технический директор «Триколор ТВ» Игорь Леонидович Коцарев получил награду в номинации «Телекоммуникации» за запуск первого HD-мультиплекса «Триколор ТВ».

Напомним, что оператор объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию первого HD-мультиплекса под маркой «Триколор ТВ Full HD» 24 июля 2012 года. На российском рынке услуга не имеет аналогов: за 900 рублей в год абоненты «Триколор ТВ» могут просматривать более 145 телеканалов, в том числе 25 телеканалов в HD-формате. На сегодняшний день количество абонентов телевидения высокой четкости от «Триколор ТВ» превысило 1 миллион человек, это приблизительно две трети от общего числа российских пользователей HDTV. Благодаря стремительному росту количества подписчиков первого HD-мультиплекса «Триколор ТВ», Россия всего за полгода переместилась с 15-й на 8-ю строку в европейском рейтинге стран по количеству пользователей HDTV.

«Эта награда - высокая оценка не только моих заслуг, но и всей команды «Триколор ТВ». Мы видим своей миссией сделать телевидение высокой четкости доступным для всех жителей нашей страны. И я выражаю огромную благодарность экспертному совету за высокую оценку наших достижений!», - сказал Игорь Коцарев, получая награду.

«Эксперт года» - это ежегодная премия делового журнала «Эксперт Северо-Запад», которая присуждается человеку, чьи достижения, вклад в развитие своей компании или отрасли, города или страны получают высочайшее признание со стороны профессионального сообщества и широкой общественности. Кроме того, это человек, который демонстрирует своими решениями способность к предвидению, предугадыванию тех трендов, которые будут определять экономическое и социальное развитие региона в будущем.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web