rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В 2012 году база корпоративных клиентов Tele2 в Нижегородской области увеличилась на 70%

Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги работы в сегменте B2B. В 2012 году абонентская база корпоративных клиентов выросла на 70% по отношению к предыдущему периоду, рост выручки составил более 80%.

Уверенному росту показателей способствовало несколько эффективных программ, запущенных Tele2 в этот период времени. Например, компания предложила частным предпринимателям региона стать официальными агентами Tele2 по подключению предприятий и организаций Нижегородской области к специальным тарифным планам для бизнеса. Благодаря сотрудничеству с Tele2, у предпринимателей города и области появилась возможность без каких-либо вложений открыть дополнительный высокодоходный бизнес. Проект показал отличные результаты – новые агенты привлекли более 40% всей абонентской базы компании.

В 3 квартале 2012 года был запущен проект «B2B-десант», в соответствии с которым специально подготовленные консультанты Tele2 посещали офисы организаций и индивидуальных предпринимателей в Нижнем Новгороде, на Бору, в Городце и в Балахне. Консультанты помогали ответить на все вопросы предпринимателей, касающиеся линейки Tele2 для дела, оформить договор на оказание услуг связи, прямо на месте предоставляли бизнес-клиентам хороший ассортимент номеров для подключения.

Кроме того, 2012 год стал годом масштабной работы с дистрибуцией – в фирменных Салонах связи Tele2 появились специальные секции с корпоративными предложениями, в которых предприниматели могут не только подключиться к бизнес-тарифам, но и пополнить счет или получить консультацию. В настоящий момент в Нижегородской области работает более тридцати фирменных Салонов связи Tele2, и в каждом из них предусмотрена специальная бизнес-секция. Расширение сети монобрендовой розницы европейского оператора нацелено, в первую очередь, на улучшение качества обслуживания. Особенно это важно для клиентов, проживающих в области - в Городце, Дзержинске, Выксе и других населенных пунктах.

Выгоду, удобство и прозрачность корпоративных предложений открыли для себя компании, среди которых, в частности, предприятия, работающие в сферах услуг, образования и других (сеть «Автосуши», «Такси 24 часа», «Мосигра», Агентство партизанского маркетинга»). Качественной и недорогой мобильной связью Tele2 были обеспечены также Центральные районные больницы всех районов Нижегородской области, а также детские сады.

Сергей Куприянов, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал»Tele2 Россия: 

«Корпоративная связь является одним из наиболее эффективных инструментов экономии и повышения рентабельности бизнеса. Тарифные предложения Tele2 базируются на трех принципах: простота, удобство в использовании и выгода, и разработаны специально для сегмента малого и среднего бизнеса. Сегодня в Нижегородском регионе зарегистрировано более 100 тысяч организаций частного предпринимательства, более 600 тысяч жителей региона работают в этой сфере. Я уверен, что и впредь популярность программы для бизнеса Tele2 среди нижегородских предпринимателей будет продолжать расти». 

Напомним, по данным тарифного исследования агентства ComNews Research, проведённого летом 2012 года, бизнес-тарифы компании Tele2 были признаны наиболее выгодными для предпринимателей среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России. Кроме того, как следует из отчета, самая высокая стоимость услуг мобильной связи для бизнеса зафиксирована в 10 регионах, в которых услуги Tele2 не представлены.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга