rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Acer представляет новые смартфоны Liquid E1 и Liquid Z2

Компания Acer впервые представит смартфоны Liquid E1 и Z2 на Всемирном Мобильном Конгрессе в Барселоне. Новинки ориентированы как на продвинутых пользователей, использующих смартфон в качестве мобильного центра развлечений, так и на людей, покупающих свой первый смартфон. Acer Liquid E1 и Z2 представлены в черном и белом цветах и поддерживают работу с двумя SIM-картами.

Acer Liquid E1: Кино со стереозвуком!

Ориентированный на работу с мультимедиа контентом, Liquid E1 обладает большим 4,5” qHD-дисплеем, мощным двухъядерным процессором, возможностью работы с двумя SIM-картами (опционально) и стереодинамиками для работы в мультимедиа и коммуникационных приложениях.

Уникальная система всплывающих уведомлений Float Caller notification дает возможность ответить на звонок или сообщение, не прерывая просмотр видео или полноэкранную работу с приложением.

Впечатляющие стереодинамики и система DTS Sound обеспечивают качественный объемный звук. Встроенная технология Moodagent создает музыкальные плейлисты, основываясь на настроении и музыкальных предпочтениях владельца смартфона. Отсутствие задержки спуска затвора камеры позволяет мгновенно запечатлеть изображение или произвести 4-, 8- и 16-кадровую серийную съемку.

Liquid Z2: Ваш проводник в мир смартфонов!

Смартфон Liquid Z2 отличается быстрой навигацией и не менее быстрым 1ГГц процессором, что дает пользователю широкое поле для экспериментов. ОС Android обладает интуитивно понятным интерфейсом и адаптируется к привычкам пользователя. Работа с приложениями, фотосъемка, прослушивание музыки и просмотр веб-страниц происходят на одном дыхании, особенно при использовании AcerCloud.

Система SRS Sound радует пользователя превосходной четкостью воспроизведения звука и глубоким басом. Камера (3Мп или 5Мп) запускается за 1 секунду, умеет работать в панорамном и многоракурсном режимах, а также дает возможность непрерывной серийной съемки до 99 кадров, чтобы вы успели поймать самые драгоценные моменты!

Возможность использования двух SIM-карт обеспечивает удобство и отличную возможность сэкономить средства, например, сочетая два тарифных плана.

Легко делиться файлами и медиа

Смартфоны Acer поддерживают сервис AcerCloud - персональный облачный сервис, позволяющий делиться мультимедийным контентом через интернет. AcerCloud упрощает управление цифровыми данными через мобильные устройства, независимо от платформы, и является бесплатным для новых продуктов Acer.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Acer

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга