rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Услугами «Дом.ru» пользуются 400 тысяч жителей Нижнего Новгорода

Телеком-оператор «Дом.ru» подключил в Нижнем Новгороде и Дзержинске 400-тысячного Абонента. Услугами компании – высокоскоростным интернетом, кабельным и HD-телевидением, телефонией - пользуется каждый третий житель Нижнего Новгорода.

Компания начала оказывать услуги связи в областном центре в 2008 году, в Дзержинске – в 2011 году. В обоих городах компания реализовала масштабные проекты строительства сетей по современной технологии «оптика до дома».

Предложив современные услуги связи по доступным ценам, «Дом.ru», как и в других городах своего присутствия, выступил в Нижнем Новгороде стимулятором конкуренции, что привело к увеличению процента проникновения широкополосного доступа в интернет (более 90%) и кабельного ТВ (более 60%). В настоящее время в обоих сегментах компания занимает более 40% рынка.

Сеть, построенная «Дом.ru», стала основой для городской телекоммуникационной инфраструктуры, на базе которой реализуется ряд социально-значимых проектов. С 2011 года компания реализует проект «Городской Wi-Fi», цель которого – организовать беспроводной доступ в интернет в популярных местах отдыха. В Нижнем Новгороде и Дзержинске «Дом.ru» подключил около 250 хот-спотов в кафе и ресторанах, торговых, развлекательных и спортивных комплексах, бизнес-центрах, образовательных и медицинских учреждениях, а также на открытых площадках – в Сормовском парке, на всей территории парка культуры и отдыха и на площади Ленина (Дзержинск).

«Четыреста тысяч абонентов – это по-настоящему много. Мы гордимся тем, что жители Нижнего Новгорода и Дзержинска нам доверят и рады соответствовать постоянно растущим требованиям к качеству телеком-услуг. Наши усилия направлены на дальнейшее совершенствование услуг, клиентского и технического сервиса», - отмечает директор филиала компании в Нижнем Новгороде Олег Драчук.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга