rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HTC 8S представлен в «Связном»

Лидирующий российский независимый сотовый ритейлер «Связной» представляет новый яркий и интересный смартфон HTC 8S, выполненный в оригинальном дизайне и оснащенный всеми необходимыми функциями для жизни, работы и развлечений.

Сенсорный экран Super LCD с диагональю 4 дюйма и разрешением 800x480 гармонично вписывается в стильный корпус, обеспечивая легкую навигацию по меню и демонстрируя яркие цвета и великолепную четкость при просмотре фильмов и изображений.

Смартфон оборудован производительным двухъядерным процессором с тактовой частотой 1000 МГц. Общий объем памяти — 4 Гбайт, при этом смартфон поддерживает карты microSD до 32 Гб. Для хранения ваших фото, видео и документов также доступны 7 Гбайт бесплатной учетной записи SkyDrive.

HTC 8S функционирует на операционной системе Windows Phone 8, что гарантирует быстроту работы и удобство использования всего функционала смартфона как для работы, так и для развлечений.

Прослушивание музыки на этом смартфоне превращается в абсолютное наслаждение благодаря встроенной функции Beats Audio, гарантирующей студийное качество звука. Xbox Gaming и Xbox Music предоставляют доступ к 17 с лишним миллионам записей и игр. Камера 5 мегапикселей с автофокусом и светодиодной вспышкой и возможность записи видео HD 720p делает смартфон еще более привлекательным для молодой аудитории. Физическая кнопка камеры доступна даже при блокированном экране и позволяет мгновенно сделать снимок.

HTC Windows Phone 8S снабжен всеми необходимыми интерфейсами для осуществления работы в Интернет, обмена данными с другими устройствами, работы с электронной почтой – 3G, GPRS, EDGE, Bluetooth, Wi-Fi и е-mail-клиентом.

Размеры HTC 8S - 120.5 × 63 × 10.3 мм, вес 113 грамм

Цена модели в сети «Связной» — 13 990 рублей

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: мобильная связь, смартфон, мобильные телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга