rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Завод «Инкаб» стал лидером по выпуску оптоволоконного кабеля в России и СНГ

Завод «Инкаб» по итогам 9 месяцев 2012 года занял 1 место в России и странах СНГ по объему переработанного оптического волокна.

За 9 месяцев 2012 года завод «Инкаб» произвел 880 275 км оптического кабеля в одноволоконном исчислении (суммарная протяженность всех волокон в кабеле) и 25 929 км в физическом исчислении (длина кабеля вне зависимости о количества волокон в нем). Это на 40% превышает аналогичный показатель прошлого года. 

Увеличение объемов производства связано с последовательной модернизацией оборудования на заводе и с успешной работой дилеров. В текущем году были введены в работу 3 новые производственные линии, а также построен современный складской терминал.

Рейтинг производителей оптического кабеля России составил Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт кабельной промышленности. 

Александр Смильгевич, генеральный директор завода «Инкаб»:

- Мы вместе с нашими дилерами ставили себе цель стать лидерами в своей отрасли, доказать, что в России возможно создание эффективного производства с нуля за короткий срок. Еще большим достижением будет удержание и укрепление этой позиции.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: волс, волоконная линия

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга