rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭОС представит систему EOS for SharePoint на семинаре в Уфе

В Уфе 07 ноября состоится семинар по автоматизации электронного документооборота на платформе Microsoft SharePoint, в котором примут участие представители корпорации Microsoft, компании «Электронные Офисные Системы», разработчика самой популярной СЭД на SharePoint, а также партнёра ЭОС в Уфе – компании «Медиалюкс».

Семинар призван ответить на вопросы: как автоматизировать электронный документооборот, повысить исполнительскую дисциплину, упорядочить бизнес-процессы, сэкономить время руководителя. Узнать ответы на эти и другие вопросы можно на этом семинаре. Представители компании ЭОС проведут живую демонстрацию системы EOS for SharePoint, а также проведут обзоры крупных проектов в банковской, строительной, промышленной сфере, в государственных организациях, ответят на вопросы, дадут советы по созданию информационной среды компании.

Одним из выступающих будет компания ЭОС – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации документооборота и делопроизводства. ЭОС представит набирающую популярность систему EOS for SharePoint. Данный программный продукт является доработкой популярной в мире ЕСМ-платформ Microsoft SharePoint и представляет собой полнофункциональную систему электронного документооборота. Система содержит как классический для любых СЭД набор инструментов (настроенные рабочие места, регистрация документов, выдача поручений, справочники, контроль исполнения, отчеты), так и значительно расширяющий функциональные возможности, например, специальное решение для iPad, электронная подпись, инструменты поточного сканирования, архивного дела, средства интеграции.

В рамках семинара будут озвучены следующие темы:

  •  Презентация платформы Microsoft SharePoint
  •  Демонстрация возможностей системы EOS for SharePoint
  •  Решение нестандартных задач на базе EOS for SharePoint
  •  Обзор реализованных проектов на базе EOS for SharePoint

В заключительной части семинара слушателей ждет приятный бонус: розыгрыши призов и памятных сувениров от спонсоров и выступающий компаний.

На семинар приглашаются представители бизнеса, банков, торговой сферы, аптек и медицинских учреждений, библиотек и архивов. Выступление будет полезным для руководителей, сотрудников канцелярии, специалистов по маркетингу, IT-специалистов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга