Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://www.nnit.ru/news/n130395/


     
 

«Ренессанс Кредит» расширил сервис смс-информирования

24.10.2012 11:53
«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков в области потребительского кредитования в России, в целях повышения качества обслуживания клиентов расширил функционал сервиса смс-оповещения. Теперь держатели кредитных карт банка будут автоматически получать смс-уведомления в случае отказа в проведении операции по карте.

Причиной отказа может стать неверно введенный пин-код, превышение суммы установленного кредитного лимита или лимита снятия наличных, истечение срока действия карты или отсутствие на счету достаточного количества средств. Смс-сообщение с информацией о времени и месте совершения операции, сумме, а также причине отказа будет направлено клиенту на номер мобильного телефона. Данная услуга является бесплатной.

«Мы расширили сервис смс-информирования об операциях, чтобы дать нашим клиентам дополнительный контроль за своими картами. Эта опция значительно повышает уровень безопасности кредитки и дает уверенность ее владельцу в том, что ни одна операция не будет совершена без его ведома», – отметил Владислав Вербин, вице-президент, директор департамента банковских карт «Ренессанс Кредит».

Информация о «Ренессанс Кредит» 

«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 61 регион России. 

«Ренессанс Кредит» — товарный знак КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354). Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B» с прогнозом «Позитивный», Moody’s «B2» с прогнозом «Стабильный», Fitch «B» с прогнозом «Стабильный». 

Основными владельцами «Ренессанс Кредит» являются «Ренессанс Групп», независимая группа компаний, специализирующаяся на инвестиционно-банковской деятельности, и «Группа ОНЭКСИМ», один из ведущих российских инвесторов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web