rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Связь МТС отправляется в Африку

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о предоставлении услуг связи путешественнику из Тамбова Александру Осипову, который планирует совершить велопробег по десяти африканским странам: ЮАР, Ботсвана, Намибия, Замбия, Зимбабве, Танзания, Кения, Судан, Египет, Марокко. Предполагаемое время в пути - восемьдесят дней, предполагаемая протяженность маршрута – двенадцать тысяч километров.

«Мы рады, что Александр второй год подряд выбирает в качестве спутника для своих путешествий компанию МТС. Это служит доказательством надежности и удобства использования наших роуминговых услуг в любой точке мира. Мы с радостью вновь обеспечим путешественника услугами связи на всем протяжении маршрута. Александр сможет поделиться впечатлениями от стран со своими родными и близкими, а у тамбовчан будет возможность проследить за тем, как земляк на двух колесах покоряет очередной континент», - прокомментировал директор филиала МТС в Тамбовской области Александр Мудрецов.

«В этот раз мне предстоит еще более сложный и интересный маршрут. Отправление в начальную точку пути г. Кейптаун намечено на середину сентября, далее я отправлюсь в Ботсвану, Замбию, Зимбабве, Танзанию, Кению и далее по запланированному маршруту. Этот велопробег я также приурочил к 100-летию первого путешествия на велосипеде вокруг земли, совершённого нашим соотечественником - Анисимом Панкратовым в 1911 - 1913 гг. Я уверен, что все получится, ведь за плечами уже есть два полушария, обе антагонистические точки – Читинская область и край Аргентины. Пройдена Восточная Европа, Азия, Северная и Южная Америки», - рассказывает Александр Осипов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга