rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

DOCFLOW Украина 2012: ЭОС и партнеры на ключевом событии рынка управления корпоративным контентом

Киев вновь готовится принять ведущих представителей СЭД/ECM-сообщества Украины и ее соседей: 19 сентября в Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» (ул. Крещатик, 2) состоится Восьмая научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту и управлению бизнес-процессами DOCFLOW Украина 2012.

DOCFLOW Украина вот уже 8 лет является главным событием украинского рынка систем электронного документооборота и управления бизнес-процессами. Конференция-выставка стала главной специализированной площадкой для диалога между производителями и «потребителями» решений. В этом году в форуме традиционно примут участие ведущие украинские и зарубежные IT-компании: разработчики программного обеспечения, фирмы-производители оборудования, системные интеграторы, а также эксперты и специалисты отрасли.

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) в сотрудничестве с украинскими партнерами - компаниями НетКомТекнолоджи (НКТ) и G2A SOFT представят на выставке объединенную экспозицию решений для организации электронного документооборота, ЕСМ-систем и мобильных приложений для работы с документами.

Ведущие специалисты трех компаний познакомят посетителей с последними версиями продуктов, разработанных ЭОС. Учитывая тенденции рынка и актуальные потребности бизнес-сообщества Украины, было решено сделать особый акцент на презентациях систем ЕСМ-класса - EOS for SharePoint и eDocLib. Именно ECM-решения стали «брендом года» как для коммерческого сектора, так и для государственных структур, и потенциальные клиенты, посетив стенд, смогут поближе познакомиться с этими популярными продуктами компании ЭОС.

Традиционно не будет обойден вниманием и «классический» документооборот – посетители смогут познакомиться с флагманским продуктом ЭОС – лидером рынка СЭД «ДЕЛО». Специалисты представят новую версию СЭД, а также продемонстрируют разнообразные мобильные решения для работы с документами, ориентированные на сотрудников любого уровня, в том числе на руководителей. Будут предложены мобильные решения для различных платформ – Windows Phone, iOs, Android. На стенде можно будет задать интересующие вопросы, а также получить параметры доступа к демо-версиям систем через Интернет.

Насыщенная программа форума включает и выступления разработчиков систем. По многочисленным просьбам специалистов по документообороту и ИТ-директоров, желающих получить детальную информацию о возможностях и особенностях решения для «большого бизнеса» EOS for SharePoint, вниманию участников форума будет представлен доклад «От портала до ECM-системы. EOS for SharePoint: неограниченные возможности автоматизации». Обзор возможностей платформы EOS for SharePoint и примеры автоматизации на ее базе заинтересуют любого профессионала в сфере ИТ-технологий.

«Темой года» для стран СНГ стали, безусловно, «облачные решения». По мнению украинских партнеров, рынок страны уже готов воспринять и эти технологии. Специалисты компании НКТ, технологического партнера ЭОС, на стенде проведут консультации о том, как можно начать работать с системами по модели SaaS уже сегодня.

В целом конференция обещает стать знакомым событием для украинского IT-сообщества и, безусловно, задаст для рынка СЭД/ECM-систем ориентиры на ближайший год.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга