rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Состоялась партнерская конференция компании «АйПиМатика»

22-24 августа компания «АйПиМатика» - дистрибьютор и эксклюзивный представитель компаний Yealink и Yeastar - провела партнерскую конференцию по IP-телефонии.

Мероприятие прошло в рамках визита в Россию делегации компании Yealink Network Technology Co, входящей в пятерку крупнейших производителей IP-телефонов в мире. Форум был посвящен презентации для российских пользователей оборудования Yealink, Yeastar, Hanlong, ITS Telecom.

В первый день партнерской конференции прошли выступления спикеров и круглый стол. Многие участники мероприятия заранее направили в оргкомитет свои вопросы, что помогло в определении тем докладов и презентаций. Были рассмотрены вопросы выбора надежного и удобного современного VoIP-оборудования. Посетителям были предложены выгодные решения комплексных поставок телефонного оборудования нового поколения.

Спикерами конференции стали вице-президент компании Yealink Стоун Лу (Stone Lu), директор по продажам компании Yealink Ненси Жанг (Nancy Zhang), а также представители компании АйПиМатика и ее партнеров.

Партнерское мероприятие собрало профессиональных связистов: операторов, дистрибьюторов, интеграторов, разработчиков, представителей внедренческих центров, интернет-магазинов, розничных торговых сетей и всех, заинтересованных в выборе VoIP-оборудования. Гостями стали представители таких крупных компаний, как Вымпелком, Мегафон, Мегалабс, МТТ и многие другие - всего более 60 специалистов из 42 компаний. География участников: Москва, Ногинск, Санкт-Петербург, Тюмень, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Рязань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Минск, Алматы, Киев.

После пленарного заседания состоялся круглый стол, в рамках которого спикеры ответили на вопросы участников. Вопросов было так много, что конференцию пришлось продлить на час. Завершился первый день лотереей с розыгрышем сувениров и ценных призов, в том числе - новейших телефонов Yealink.

Во второй и третий день партнерской конференции компании «АйПиМатика» прошли обучающие семинары для технических специалистов. В ходе семинаров были представлены обзоры оборудования Yealink и Yeastar, а также прошло обучение его конфигурированию, настройке и построению VoIP-сетей. Все участники успешно сдали экзамены и получили сертификаты. Таким образом, подготовку прошли 24 специалиста из 23-х компаний Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Владимира, Гусь-Хрустального, Тамбова, Краснодара, Перми, Рязани, Минска и Алматы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция, лояльность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга