rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

СЭД «ДЕЛО» 12.0: традиционная надежность, новые возможности

Компания ЭОС объявила о выходе новой, двенадцатой версии системы электронного документооборота «ДЕЛО». Сохраняя свои ключевые преимущества, такие как высокий уровень надежности, высокую производительность работы и неограниченную масштабируемость, система «ДЕЛО» 12.0 расширяет свои возможности в соответствии с актуальными запросами действующих и потенциальных пользователей.

В новой версии существенно расширены возможности по организации электронного документооборота между организациями. С помощью модуля СЭВ («Сервер Электронного Взаимодействия») реализована возможность согласования и подписания документов с внешними организациями.

Пользователи смогут по достоинству оценить новые функциональные возможности и обновленный веб-интерфейс подсистемы «ДЕЛО-Web». Кроме современного и интуитивно-понятного дизайна, подсистема «ДЕЛО-Web» теперь предоставляет возможности настройки внешнего вида перечней, установки различных фильтров. В новой версии реализованы механизмы автопоиска и автоматической подстановки данных при заполнении полей форм.

Расширен набор дополнительных опций системы. Среди нововведений – модуль «Информер», обеспечивающий вывод информации для пользователей о поступивших документах, поручениях и отчетах по исполнению непосредственно на панель управления Windows. Вместе с новой версией СЭД «ДЕЛО» выходит обновленное решение «АРМ Руководителя», обеспечивающее простой и наглядный интерфейс работы с документами. В актуальной версии «АРМ Руководителя» предусмотрена работа с документами в формате PDF, выдача сотрудникам инициативных поручений, работа с подчиненными резолюциями и ряд других новых возможностей. В качестве дополнительной опции стало доступно решение для работы с СЭД «ДЕЛО» на платформе Android. Обновлены шаблоны отчетных форм, поставляемых в стандартном комплекте поставки СЭД «ДЕЛО».

Для новых пользователей и организаций, увеличивающих число рабочих мест СЭД «ДЕЛО», предусмотрена возможность покупки конкурентных, то есть используемых поочередно несколькими пользователями, лицензий на подсистему «ДЕЛО-Web».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга