rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

CyberPlat («КиберПлат»), «Связной» и Visa расширяют возможности пополнения карт Visa - теперь через точки продаж

Впервые в России, благодаря совместным усилиям платежной системы CyberPlat («КиберПлат»), международной платежной системы Visa и федеральной розничной сети «Связной» потребители в России могут пополнить банковскую карту Visa, не отходя от кассы – в точках продаж .

Компании CyberPlat («КиберПлат»), Visa и «Связной» расширяют возможности услуги Visa Personal Payments для российского потребителя. Новое решение предлагает удобный способ пополнения своей карты Visa наличными или карты Visa родственников или знакомых. Теперь это можно сделать в любом из почти 3000 магазинов федеральной сети «Связной», которые расположены в 817 городах России .

Благодаря данной услуге теперь не обязательно обращаться в отделение своего банка. Достаточно зайти в один из магазинов «Связной», сообщить кассиру номер карты и внести необходимую сумму. Зачисление средств на счет карты Visa занимает от нескольких минут до двух банковских дней в зависимости от банка-эмитента карты получателя. 

«На сегодняшний день в России выпущено более 80 миллионов карт Visa . Когда банковская карта есть практически у каждого второго, мы считаем своим приоритетом расширять функционал карточных продуктов, в том числе предлагая новые возможности их пополнения. Использование точек продаж как нового способа пополнения банковской карты Visa – это очередной шаг навстречу потребителю, который подтверждает наше стремление сделать платежи по картам легче и удобнее, - отметил Стивен Паркер, генеральный директор Visa в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европы. – Отмечая большой спрос на подобные услуги на российском рынке, мы надеемся, что данный сервис даст толчок новым проектам по их внедрению в ритейле». 

«Клиентам нашей сети доступен широкий спектр дополнительных сервисов, и их число и популярность постоянно растут. Так, по итогам 2011 года оборот от финансовых платежей вырос на 290% по сравнению с 2010 годом. Новый проект с Visa и CyberPlat позволит нашим клиентам – держателям карт Visa – максимально удобно и быстро пополнять баланс карт в любом из почти 3000 магазинов «Связной» в шаговой доступности от дома или работы. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят возможности и преимущества новой услуги», - отмечает исполнительный вице-президент ГК «Связной» Майкл Тач.

«Для нас новый совместный проект с такими партнерами, как международная платежная система Visa и федеральная розничная сеть «Связной» является еще одним успешным шагом на пути к реализации тренда «банковские услуги в ритейловых сетях», которому мы придаем стратегическое значение», - комментирует событие генеральный директор платежной системы CyberPlat («КиберПлат») Андрей Грибов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Финансы

Ключевые слова: cyberplat, прием платежей, платежные системы, платежи, онлайн платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга