rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 открывает в Нижнем Новгороде новый мобильный супермаркет

Tele2, европейский оператор мобильной связи, 1 июня официально открывает салон связи Tele2 в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания. расположенный по адресу Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, дом 60а (ост. «Серая лошадь»).

В Салоне связи Tele2 покупатель, как в супермаркете, может самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг - от номера телефона до набора дополнительных опций.

Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала покупатель выбирает свой будущий номер - в виде коробки с определенным номером мобильного телефона или при помощи терминала, позволяющего найти нужное сочетание цифр среди нескольких тысяч вариантов. Вторая секция супермаркета позволяет подобрать удобный тариф, а третья - добавить к нему те услуги, которые действительно необходимы.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний. Также в салоне представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.

Таким образом, процесс покупки услуг связи в салоне Tele2 можно сравнить с посещением супермаркета: покупатель набирает в свою корзину те продукты или услуги, которые нужны именно ему. Сделав свой выбор, будущий абонент Tele2 оплачивает покупку на кассе, и может сразу же начать пользоваться услугами.

Открывающийся салон связи Tele2 представлен в новых фирменных цветах, причем, каждый цвет символизирует конкретную услугу и конкретный тарифный план. Разработкой нового фирменного стиля и рекламных материалов занималось шведское брендинговое агентство Kurppa Hosk, адаптацией концепции в России занималось креативное агентство «Deluxe Interactive Moscow».

Павел Шаркунов, коммерческий директор Tele2 Нижний Новгород:

«Один из принципов работы нашей компании - оптимизация издержек, поэтому внедрение нового формата обслуживания осуществляется поэтапно. Открытие салона на улице Большая Покровская – это первый салон в формате супермаркета в Нижнем Новгороде. В течение 2012 года мы планируем продолжить переоформление и переоборудование всей монобрендовой розничной сети Нижегородской области. Мы стремимся сделать процесс покупки услуг связи более простым и понятным для абонентов – именно эти принципы положены в основу супермаркета связи Tele2».

В день открытия 1 июня с 14-00 до 17-00 посетители нового фирменного салона смогут принять участие в аукционе, где в качестве лотов представлены мобильные телефоны, аксессуары к ним и другие ценные призы от Tele2.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга