rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Сайт советов и лайфхаков btblady.com. Только лучшие статьи для неё.
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

DIRECTUM в Общественно-деловом центре «Охта»

Сертифицированный партнер DIRECTUM – компания «Галактика ИТ» – приступает к проекту внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в Общественно-деловом центре «Охта».

ОДЦ «Охта» – одна из наиболее известных структур ОАО «Газпром» в Санкт-Петербурге, деятельность которой широко освещается в средствах массовой информации. При реализации планов строительства нового делового квартала в Санкт-Петербурге, аналогов которому в России пока нет, компания столкнулась с необходимостью упорядочить и оптимизировать ключевые бизнес-процессы и сопровождающий их документооборот.

Для выбора системы был проведен тщательный анализ существующих на рынке решений. По результатам данных анализа рынка руководство компании сделало свой выбор в пользу ЕСМ-системы DIRECTUM. На окончательное решение повлияли такие факторы, как функциональность и гибкость системы, цена решения, а также наличие сертификата соответствия системы DIRECTUM по нормам ГАЗПРОМСЕРТ.

Компания «Галактика ИТ» была отобрана по результатам тендера среди партнеров DIRECTUM по критериям надежности и опыта успешной реализации крупных IT-проектов.

Основные задачи проекта внедрения, который стартовал в марте 2012 года, направлены на автоматизацию процессов:

● регистрации входящих, исходящих и внутренних документов;

● работы с организационно-распорядительной документацией (приказы и распоряжения, резолюции);

● контроль исполнения поручений.

«Задачи, поставленные руководством ОДЦ «Охта» перед нами в рамках проекта внедрения, являются типовыми. Для их реализации мы будем использовать функционал Базовых модулей и бизнес-решения «Классическое делопроизводство». Однако для нас этот проект очень интересен в связи с нестандартной реализацией ключевых бизнес-процессов компании», – комментирует Денис Бушковский, заместитель генерального директора компании «Галактика ИТ».

Проект внедрения направлен на улучшение качества и оперативности работы сотрудников компании с документами, формирование корпоративного хранилища электронных документов, а также повышение эффективности контроля и уровня исполнительской дисциплины. В рамках проекта будет устранено дублирование операций, таким образом в компании сократятся затраты на делопроизводство.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, Directum, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга